বাবার মৃত্যুর ২ ঘণ্টা পর মারা গেলেন ছেলেও, পাশাপাশি দাফন
কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
বাবুল মিয়া ও হাসমত আলী। ফাইল ফটো
গাজীপুরের শ্রীপুরে বাবার মৃত্যুর দুই ঘণ্টা পর মারা গেছেন ছেলেও। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায় নেমে এসেছে।
রবিবার (৩ আগস্ট) উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের ধামলই গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃতরা হলেন, হাসমত আলী (৮৫) ও তার ছেলে বাবুল মিয়া (৫০)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছিলেন হাসমত আলী। রবিবার সকালে মারা যান তিনি। বাবার মৃত্যুর খবরে অসুস্থ হয়ে পড়েন তার একমাত্র ছেলে বাবুল মিয়া। স্বজনেরা তাকে হাসপাতালের নিয়ে যাওয়ার উদ্দেশে রওয়ানা দেন। কিন্তু, পথেই তার মৃত্যু হয়।
ধামলই গ্রামের বাসিন্দা রমিজ উদ্দিন বলেন, “এটি স্বাভাবিক নয় মৃত্যু। বরং এক হৃদয়স্পর্শী করুণ বাস্তবতা। বাবার মৃত্যুর দুই ঘণ্টা পর ছেলেও মারা গেছেন।”
আরেক বাসিন্দা আবুল হোসেন বলেন, “এমন মৃত্যু সহজে মেনে নেওয়া যায় না। একজন বাবা ও তার সন্তানের একসঙ্গে বিদায় আমাদের মর্মাহত করেছে। আল্লাহ তাদের জান্নাত নসিব করুন।”
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. আলম খান বলেন, ‘‘রবিবার বাদ মাগরিব পাশাপাশি কবরে বাবা-ছেলের দাফন করা হয়েছে।’’
ঢাকা/রফিক/রাজীব