ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

তিস্তায় ভেসে আসা কার্টনে মিলল নবজাতকের লাশ

লালমনিরহাট সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৪৬, ২১ আগস্ট ২০২৫   আপডেট: ১৯:৪৯, ২১ আগস্ট ২০২৫
তিস্তায় ভেসে আসা কার্টনে মিলল নবজাতকের লাশ

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় তিস্তায় ভেসে আসা কার্টনের ভেতর থেকে অজ্ঞাত এক নবজাতকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার পাটিকাপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিণ পারুলিয়া এলাকা সংলগ্ন নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

আরো পড়ুন:

স্থানীয়রা জানান, বিকেলে তিস্তার পাশে খেলা করছিল এক কিশোর। হঠাৎ সে নদীতে একটি কার্টন ভেসে যেতে দেখে। কৌতূহলবশত কার্টনটি তীরে এনে খুলতেই ভেতরে অজ্ঞাত নবজাতকের লাশ দেখতে পায়। এতে ভয়ে ওই কিশোর ডাক-চিৎকার করলে স্থানীয়রা ছুটে আসেন। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

পাটিকাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জাদু মিয়া বলেন, ‘‘কার্টনটি কোথা থেকে এসেছে জানা যায়নি। আমি চাইব, পুলিশ তদন্ত করে দ্রুত এর পেছনের কারণ খুঁজে বের করবে। ফুটফুটে বাচ্চাটির মরদেহ কেন নদীতে ভাসিয়ে দিতে হলো। আর কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে।’’

হাতীবান্ধা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহামুদুন নবী বলেন, ‘‘পুলিশ ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু করেছি। এ ঘটনার সঙ্গে যারা জড়িত, অবশ্যই তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।’’

ঢাকা/নিয়াজ/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়