ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ময়মনসিংহে ২৫ টন সরকারি চাল উদ্ধার, আটক ১

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:৪০, ২২ আগস্ট ২০২৫  
ময়মনসিংহে ২৫ টন সরকারি চাল উদ্ধার, আটক ১

বিপুল পরিমাণ সরকারি চাল উদ্ধার

ময়মনসিংহের তারাকান্দার কলেজ রোড এলাকায় একটি রাইস মিল থেকে অবৈধভাবে মজুত করে রাখা প্রায় ২৫ টন সরকারি চাল উদ্ধার করেছে উপজেলা প্রশাসন। 

শুক্রবার (২২ আগস্ট) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন তারাকান্দা উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেন।

তিনি বলেন, “আমাদের কাছে তথ্য ছিল কলেজ রোডের মেসার্স সামিয়া অটো রাইস মিলে বিপুল পরিমাণ সরকারি চাল রয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত আটটার দিকে অভিযানে গিয়ে মিলের সামনে একটি ট্রলি ও একটি ট্রাকে সরকারি চাল পাওয়া যায়। ট্রলি চালককে আটক করা হয়। তার দেওয়া তথ্যানুযায়ী মিলের দরজা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করে বিপুল পরিমাণ চাল পাওয়া যায়।

‘মিলের ভিতরে সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির চালের বস্তা বদল করে নতুন মোড়কে বাজারজাতের জন্য প্রস্তুত করা হচ্ছিল। পরে পুলিশের সহায়তায় উদ্ধার করা চাল নিয়ে রাখা হয় উপজেলা পরিষদে।”

নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেন আরো বলেন, “এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং সরকারি চাল পাচারে জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে।”

ঢাকা/মিলন/এস

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়