সিলেটে ৪ যানের সংঘর্ষে যুবকের মৃত্যু
সিলেট প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাহাদ
সিলেট নগরীতে ট্রাক, দুইটি মোটরসাইকেল ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী ফাহাদ (২০) নামে এক যুবক মারা গেছেন। আহত হয়েছেন তিনজন। তাদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে বিমানবন্দর সড়কের মালনীছড়া চা বাগান এলাকায় দুর্ঘটনার শিকার হন তিনি।
মারা যাওয়া ফাহাদ সিলেট নগরীর শাহপরান থানার বাহুবল আবাসিক এলাকার বাসিন্দা আব্দুল হকের ছেলে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-চ ১৫-৩৯৬১) বিমানবন্দরের দিকে যাচ্ছিল। মালনীছড়া এলাকায় দুইটি মোটরসাইকেল, সিএনজিচালিত অটোরিকশা এবং ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী ফাহাদ মারা যান। আহত হন তিনজন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি মিডিয়া মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, “সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। আহতদের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”
ঢাকা/নূর/মাসুদ