ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সমুদ্রগামী ট্রলারে দেরি করে আসায় জেলেদের মারধর, একজনের মৃত্যু

পটুয়াখালী (উপকূল) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৩২, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আপডেট: ২২:৪৯, ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সমুদ্রগামী ট্রলারে দেরি করে আসায় জেলেদের মারধর, একজনের মৃত্যু

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সমুদ্রগামী ট্রলারে দেরি করে আসায় তিন জেলেকে মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এতে হেলাল হাওলাদার (২৪) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে আলীপুর মৎস্য বাজারের আল-আমিন মৎস্য আড়তে এ ঘটনা ঘটে।

আরো পড়ুন:

নিহত হেলাল পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া থানার তুষখালী গ্রামের হারুন হাওলাদারের ছেলে। আহত দুজন হলেন-সাদ্দাম আকন ও আসাদুল। তারা বর্তমানে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।

পুলিশ, নিহত এবং আহতদের স্বজন সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে সাগরে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত করা হয় মন্টু ফরাজীর মালিকানাধীন ট্রলার। কিন্তু, মঠবাড়িয়া থেকে ওই তিন জেলে আলীপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্রে আসতে দেরি করেন। রাত ৯টার দিকে পৌঁছান তারা। দেরি করে আসায় মন্টু ফরাজীর নেতৃত্বে তাদের মারধর করা হয়। পরে মাছ ধরার উদ্দেশে সাগরে পাঠানো হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ট্রলারটি তীরে ফিরে আসে। শুক্রবার দুপুরে তিন জেলেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক হেলালকে মৃত ঘোষণা করেন।

মহিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহমুদ হাসান বলেন, ‘‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।’’

ঢাকা/ইমরান/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়