ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ক্রিকেটার এবাদতের বাবার মৃত্যু

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৩৪, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১২:৩৯, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫
ক্রিকেটার এবাদতের বাবার মৃত্যু

এবাদত হোসেন চৌধুরী ও নিজাম উদ্দিন চৌধুরী

বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার এবাদত হোসেন চৌধুরীর বাবা সাবেক বিজিবি সদস্য নিজাম উদ্দিন চৌধুরী মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি… রাজিউন)।  

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় অসুস্থ অবস্থায় তাকে সিলেটের ওয়েসিস হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর। 

নিজাম উদ্দিন চৌধুরীর বাড়ি মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়নের কাঠালতলী গ্রামে। তবে, তিনি একই ইউনিয়নের রুকনপুর গ্রামে পরিবার নিয়ে বাস করছিলেন। 

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নিজাম উদ্দিন চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন। নিয়মিত তার চিকিৎসাও চলছিল। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাড়িতে অবস্থানকালে তিনি হঠাৎ আরো অসুস্থ হয়ে যান। তাকে নিয়ে সিলেটে হাসপাতালের উদ্দেশে রওয়ানা দেন এবাদত হোসেন চৌধুরী। পথেই তিনি মারা যান। হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিজাম উদ্দিন চৌধুরী মৃত্যুকালে স্ত্রী, ছয় ছেলে-মেয়ে, অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। 

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় কাঁঠালতলী ঈদগাহ প্রাঙ্গণে নিজাম উদ্দিন চৌধুরীর জানাজা হয়েছে। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

ঢাকা/আজিজ/রফিক

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়