ঢাকা     শনিবার   ১০ জানুয়ারি ২০২৬ ||  পৌষ ২৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বঙ্গোপসাগরে ট্রলারডুবি: নিহত ২, নিখোঁজ ১

কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:৪৬, ৯ জানুয়ারি ২০২৬   আপডেট: ১৮:৪৮, ৯ জানুয়ারি ২০২৬
বঙ্গোপসাগরে ট্রলারডুবি: নিহত ২, নিখোঁজ ১

বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার সময় ট্রলার ডুবির ঘটনায় কক্সবাজারের কুতুবদিয়ায় দুই জেলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় এখনো একজন জেলে নিখোঁজ রয়েছেন।

শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) সকালে কুতুবদিয়া সাগর চ্যানেল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) মাছ ধরার সময় একটি ফিশিং ট্রলার দুর্ঘটনার কবলে পড়ে ডুবে যায়।

আরো পড়ুন:

নিহতরা হলেন কুতুবদিয়া উপজেলার বড়ঘোপ ইউনিয়নের অমজাখালী এলাকার জশির আলমের ছেলে ও ট্রলারের মাঝি এহসান উল্লাহ (২৬) এবং আলী আকবর ডেইল এলাকার বাসিন্দা লেড়ু (১৭)। এ ঘটনায় অমজাখালী এলাকার মাহামুল করিমের ছেলে ফয়সাল (১৯) এখনো নিখোঁজ রয়েছেন।

ট্রলারের মালিক মোহাম্মদ কামাল সওদাগর জানান, জাল নিক্ষেপের সময় নোঙরের সঙ্গে আটকে গিয়ে ট্রলারটি ডুবে যায়। ট্রলারে মোট আটজন জেলে ছিলেন। দুর্ঘটনার পর পাঁচজনকে জীবিত উদ্ধার করা হলেও তিনজন নিখোঁজ হন। পরে তল্লাশি চালিয়ে তাদের মধ্যে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধারে অনুসন্ধান কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে।

কুতুবদিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুল হক জানান, ট্রলার ডুবির ঘটনায় উদ্ধার করা দুই জেলের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ঢাকা/তারেকুর/জান্নাত

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়