নওগাঁয় ডাম্প ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ৫
বগুড়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
দুর্ঘটনা কবলিত ডাম্প ট্রাক
নওগাঁর মহাদেবপুরে ডাম্প ট্রাকের ধাক্কায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর পাঁচজন নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৩১ জানুয়ারি) ভোর সাড়ে ৪টায় উপজেলার এনায়েতপুর ইউনিয়নের পাটকাঠি শিবপুর মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ২ জন এবং উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে আরো ৩ জন মারা যান।
নিহতরা হলেন- উপজেলার এনায়েতপুর ইউনিয়নের নুরপুর গ্রামের জুটুয়া পাহানের ছেলে বিপুল পাহান (২২), মাংরা উরাওয়ের ছেলে সঞ্চু উরাও (৪৮), মৃত নরেন পাহানের ছেলে উজ্জ্বল পাহান (২৪), খোকা পাহানের ছেলে বীরেন (৫০) এবং অনিল পাহানের ছেলে বিপ্লব (২২)।
মহাদেবপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার আবুল কাসেম বলেন, “ভোরে দুটি অটোভ্যানে করে সবজি নিয়ে মহাদেবপুর হাটে যাচ্ছিলেন। পথে পাটকাঠি শিবপুর এলাকায় পৌঁছালে মহাদেবপুরের দিক থেকে আসা ডাম্প ট্রাকটি ওই ভ্যান দুটোকে সামনে থেকে ধাক্কা দিয়ে রাস্তার পাশে খালে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত চারজনকে উদ্ধার করে মহাদেবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে আরো তিনজনের মৃত্যু হয়। ট্রাকটি এখনও খালে রয়েছে। সেটিকে আমরা উদ্ধারের চেষ্টা করছি।”
মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম বলেন, “নিহতদের প্রত্যেকেই ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ট্রাকচালক ও তার সহযোগীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।”
ঢাকা/এনাম/ইভা
১৬ মে চাঁদপুর ও ২৫ মে ফেনী সফর করবেন প্রধানমন্ত্রী