ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ইতালির কেন্দ্রীয় ব্যাংকের সঙ্গে জনতা ব্যাংকের বৈঠক 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১০:০৯, ২৯ মার্চ ২০২৩  
ইতালির কেন্দ্রীয় ব্যাংকের সঙ্গে জনতা ব্যাংকের বৈঠক 

ইতালির কেন্দ্রীয় ব্যাংকের পাঁচ সদস্যের প্রতিনিধিদের সঙ্গে জনতা ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুছ ছালাম আজাদের নেতৃত্বে চার সদস্যের প্রতিনিধি দলের এক বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। 

সম্প্রতি রোমে ইতালির কেন্দ্রীয় ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত বৈঠকে ইতালি'র সঙ্গে জনতা ব্যাংকের সাবসিডিয়ারি প্রতিষ্ঠান জনতা এক্সচেঞ্জ কোম্পানি এসআরএল এর এজেন্সি অপারেশন চালুর বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

সভায় সেন্ট্রাল ব্যাংক অব ইতালির প্রতিনিধিবৃন্দ এজেন্সি অপারেশনের অনুমোদন প্রাপ্তির লক্ষ্যে উপস্থাপিত বিজনেস প্ল্যানের বিষয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং জনতা এক্সচেঞ্জ কোম্পানি এসআরএল এর কাস্টমার ডাটাবেজে বেনিফিশিয়ারিদের কিছু তথ্য সংযোজন করার পরামর্শ দেন।

জনতা এক্সচেঞ্জ কোম্পানি (জেইসি) এসআরএল এর বোর্ড অব ডিরেক্টরসের চেয়ারম্যান হিসেবে জনতা ব্যাংক লিমিটেডের এমডি অ‌্যান্ড সিইও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুছ ছালাম আজাদ, জেইসি পরিচালক জিওভানি ইম্বারগেমো, কমার্শিয়ালিষ্ট স্টেফানো সিরুচ্চি এবং মানি লন্ডারিং বিষয়ক কর্মকর্তা ডট স্টেলা লিবার্তো বৈঠকে অংশ নেন।

ঢাকা/ইভা 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়