ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বিরতিহীন প্রেম করছেন অপু-তানিয়া বৃষ্টি

প্রকাশিত: ০৯:৩৫, ২৩ ডিসেম্বর ২০১৯   আপডেট: ০৫:২২, ৩১ আগস্ট ২০২০
বিরতিহীন প্রেম করছেন অপু-তানিয়া বৃষ্টি

তানিয়া বৃষ্টি কলেজের প্রিন্সিপালের মেয়ে। পাশের বাসার ছেলে অপুর সঙ্গে তার প্রেম। ভালোই চলছিল। বাবার কলেজে নিয়মিত আসেন তানিয়া। সেখানে এক বখাটে ছেলে তার পিছু নেয়। এক পর্যায়ে তার সঙ্গে সে প্রেমে জড়িয়ে পরে। কিছুদিন পরে অন্য একটি ছেলের সঙ্গেও প্রেমে জড়ান তানিয়া। এভাবে বিরতিহীনভাবে প্রেম করে যাচ্ছেন তানিয়া। ‘বিরতিহীন  প্রেম’ নাটকে এমন গল্প দেখা যাবে।

সাত পর্বের নাটকটির সম্প্রতি শুটিং শেষ হয়েছে। দেলোয়ার হোসেন দিলের রচনা ও পরিচালনায় এতে অভিনয় করেছেন অপু আহমেদ, তানিয়া বৃষ্টি, তানভীরসহ অনেকে।

প্রতি মঙ্গল-বুধ-বৃহস্পতিবার রাত ৯টা ৩০ মিনিটে একুশে টেলিভিশনে প্রচারিত হবে নাটকটি।

নাটক ছাড়াও চলচ্চিত্রে অভিনয় করছেন অপু। এরই মধ্যে রায়হান রাফির ‘পরাণ’ ও অনিরুদ্ধ রাসেলের ‘এনকাউন্টার’ সিনেমায় খল অভিনেতা হিসেবে যুক্ত হয়েছেন। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে সিনেমাগুলো। এছাড়া ‘বাওয়ালি’ ও ‘জামদানি’ নামে নতুন দুটি সিনেমায় অভিনয় করবেন তিনি।


ঢাকা/রাহাত সাইফুল

রাইজিংবিডি.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়