ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কলকাতা থেকে আসছে দীঘির নায়ক

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৪২, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১   আপডেট: ১৭:৫২, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১
কলকাতা থেকে আসছে দীঘির নায়ক

বর্তমান সময়ের আলোচিত চিত্রনায়িকা প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। ‘মানব দানব’ নামে নতুন একটি চলচ্চিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন তিনি। জেলেপাড়ার গল্প নিয়ে গড়ে উঠেছে এর কাহিনি। সিনেমাটিতে তার নায়ক হতে কলকাতা থেকে আসছেন বনি সেনগুপ্ত। শাপলা মিডিয়া প্রযোজিত এ সিনেমা পরিচালনা করবেন বজলুর রাশেদ চৌধুরী।

এসব তথ‌্য নিশ্চিত করে পরিচালক বজলুর রাশেদ চৌধুরী বলেন— ‘জেলেপাড়ার গল্প নিয়ে সিনেমার কাহিনি। এখানে গ্ল্যামারের চেয়ে অভিনয়টা বেশি দরকার। বনি ও দীঘি ভালো অভিনয় করেন, তারা চরিত্রের গভীরতা বুঝে নিজেদের সেরাটা উপহার দেবেন বলেই আমার বিশ্বাস।’

আরো পড়ুন:

আগামী অক্টোবরে সিনেমাটির শুটিং শুরু হবে। তা জানিয়ে দীঘি বলেন— ‘অক্টোবর মাস থেকে বাংলাদেশের সিনেমাটির শুঠিং শুরু হবে বলে জেনেছি। বাকি শুটিং কোথায় হবে তা এখনো জানি না।’

কিছুদিন আগে একটি হিন্দি গানের মডেল হয়েছেন দীঘি। ‘হোঁটো পে নাম তেরা’ শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন সুদীপ কুমার দীপ। গানটি গেয়েছেন ন্যানসি ও প্রেম। এর ভিডিও নির্মিত হয়েছে মানিকগঞ্জের ফিল্ম ভ্যালিতে। এটি নির্মাণ করেছেন ইভান মনোয়ার। ভারতের বিখ্যাত প্রতিষ্ঠান টি-সিরিজের ব্যানারে নির্মিত হয়েছে ভিডিওটি।

ঢাকা/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়