ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

জরিমানা গুনলেন বিজয়

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:০৪, ২৪ নভেম্বর ২০২২   আপডেট: ১২:০৬, ২৪ নভেম্বর ২০২২
জরিমানা গুনলেন বিজয়

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা থালাপাতি বিজয়। ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের অভিযোগে জরিমান গুনলেন এই অভিনেতা। কয়েক দিন আগে বিজয়ের ফ্যান ক্লাবের সদস্যদের সঙ্গে দেখা করতে চেন্নাই গিয়েছিলেন। সেখানে এ ঘটনা ঘটে।  

পিংকভিলা এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, ভারতের সুপ্রিম কোর্ট ব্যক্তিগত (অজানা) গাড়িতে কালো রঙের গ্লাস ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন। বিজয় যে গাড়িতে চেন্নাই গিয়েছিলেন, সেই গাড়ির গ্লাস কালো রঙের ছিল। আর এজন্য বিজয়কে ৫০০ রুপি জরিমানা করেছে ট্রাফিক পুলিশ। পাশাপাশি এ অভিনেতার গাড়ি থেকে কালো গ্লাস সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে।

আরো পড়ুন:

একই আইন লঙ্ঘনের অভিযোগে এর আগে জরিমানা দিয়েছেন আল্লু অর্জুন, ত্রিবিক্রম শ্রীনিবাস, জুনিয়র এনটিআর, মঞ্চু মনোজসহ বেশ কজন তারকা।

বিজয় অভিনীত মুক্তিপ্রতীক্ষিত সিনেমা ‘বারিসু’। এটি পরিচালনা করছেন বামসি পেইদিপাল্লী। সিনেমাটিতে বিজয়ের বিপরীতে অভিনয় করছেন রাশমিকা মান্দানা। আগামী ১২ জানুয়ারি ভারতজুড়ে মুক্তির পরিকল্পনা করেছেন নির্মাতারা।

ঢাকা/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়