ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৫ জুলাই ২০২৫ ||  আষাঢ় ৩১ ১৪৩২

‘আরমান মনসুরকে’ নিয়ে সিনেমা চান ন্যানসি, সাড়া দিলেন রায়হান রাফী

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:০৯, ১৭ জুন ২০২৫   আপডেট: ১৭:১৭, ১৭ জুন ২০২৫
‘আরমান মনসুরকে’ নিয়ে সিনেমা চান ন্যানসি, সাড়া দিলেন রায়হান রাফী

ঈদুল আজহায় মুক্তিপ্রাপ্ত আলোচিত সিনেমা ‘তাণ্ডব’ দর্শকমহলে বেশ প্রশংসা কুড়াচ্ছে। শাকিব খান অভিনীত এই থ্রিলার ঘরানার সিনেমা পরিচালনা করেছেন রায়হান রাফী। শাকিবের কেন্দ্রীয় চরিত্র ছাড়াও বিশেষভাবে নজর কেড়েছে আরমান মনসুর চরিত্রটি। এ চরিত্র রূপায়ন করেছেন জনপ্রিয় তারকা সিয়াম আহমেদ।

সাদা চোখা, রহস্যময় এবং ভয়ংকর চেহারার এক দুর্ধর্ষ চরিত্রে সিয়ামকে দেখে অনেক দর্শকই চমকে গেছেন। কেউ কেউ বলছেন, “সিনেমায় শাকিব খান ছিলেন দুর্দান্ত, তবে সিয়াম ছিলেন জোস!” কারো মতে, “শাকিব যদি হন বেস্ট, তাহলে ম্যান অব দ্য ম্যাচ সিয়াম।”

সিয়ামের অভিনয় সাধারণ দর্শকরাই মুগ্ধতা প্রকাশ করেননি, বরং শোবিজ অঙ্গনের তারকারাও ভালো লাগার কথা জানিয়েছেন। জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যানসি মঙ্গলবার (১৭ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে লেখেন, “আরমান মনসুরকে নিয়ে একটা সিনেমা দেখতে চাই।”

আরো পড়ুন:

ন্যানসির এই পোস্টে প্রতিক্রিয়ায় জানিয়েছেন নির্মাতা রায়হান রাফী। মন্তব্যের ঘরে তিনি লিখেছেন, “ওকে, নাজমুন মুনিরা ন্যানসি আপু।”

এরপর থেকে নানা ধরনের চর্চা চলছে। নেটিজেনদের ধারনা, ‘তাণ্ডব’ সিনেমার রহস্যময় ও ক্যামিও চরিত্র আরমান মনসুর ভবিষ্যতে হয়ে উঠতে পারে একটি পূর্ণাঙ্গ সিনেমার কেন্দ্রবিন্দু। যদি তা হয়, তবে ঢাকাই সিনেমায় আরো একটি নতুন ধারা ও চরিত্রভিত্তিক ফ্র্যাঞ্চাইজির জন্ম হতে পারে বলে আশা করছেন অনেকেই।

‘তাণ্ডব’ সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে ছিলেন সাবিলা নূর। আরো অভিনয় করেছেন রোজী সিদ্দিকী, ডা. এজাজ, এফএস নাঈম, ফজলুর রহমান বাবু, কাজী রাকায়েতসহ একঝাঁক গুণী শিল্পী।

ঢাকা/রাহাত/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়