ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মেহজাবীনের বোন মালাইকার ‘অনুতপ্ত’

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:২৪, ২৯ জুন ২০২৫   আপডেট: ১৬:৩০, ২৯ জুন ২০২৫
মেহজাবীনের বোন মালাইকার ‘অনুতপ্ত’

মালাইকা চৌধুরী

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরীর ছোট বোন মালাইকা চৌধুরী ধীরে ধীরে নিজেকে অভিনয় জগতে প্রতিষ্ঠিত করছেন। এবার ‘অনুতপ্ত’ নাটকে দেখা যাবে তাকে। এতে মালাইকার বিপরীতে অভিনয় করেছেন পার্থ শেখ।  

নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন কেএম সোহাগ রানা। প্রযোজনা করেছেন জনপ্রিয় নির্মাতা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ। এর আগে মালাইকা অভিনীত প্রথম দুটি নাটক ‘সন্ধিক্ষণ’ ও ‘ক্ষতিপূরণ’ পরিচালনা করেন রাজ।

আরো পড়ুন:

নতুন নাটক প্রসঙ্গে নির্মাতা কেএম সোহাগ রানা বলেন, “এটি একটি পারিবারিক গল্প। বাবার দায়িত্ববোধ ও ছেলে-মেয়ের সম্পর্ক নিয়ে আবর্তিত হয়েছে কাহিনি। পাশাপাশি রয়েছে একটি আবেগঘন প্রেমের উপাখ্যানও। দর্শক নিজেদের জীবনের সঙ্গেই এই গল্প মিলিয়ে নিতে পারবেন।”

নাটকটিতে বাবার চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইন্তেখাব দিনার এবং মায়ের ভূমিকায় আছেন দীপা খন্দকার। অন্যান্য চরিত্রে দেখা যাবে শিবা শানু ও তানজিম হাসান অনিককে।

ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে নাটকটির শুটিং ইতোমধ্যেই শেষ হয়েছে। চিত্রগ্রহণে ছিলেন রাজু রাজ। খুব শিগগির ইউটিউবের সিনেমাওয়ালা চ্যানেলে মুক্তি পাবে নাটকটি।

উল্লেখ্য, পার্থ শেখ ২০১৭ সালে অমিতাভ রেজার নির্মিত একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে মিডিয়ায় যাত্রা শুরু করেন। এরপর বিভিন্ন বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজের পাশাপাশি ‘শূন্য’ ব্যান্ডের ‘জড়িয়ে দাও’ মিউজিক ভিডিওতে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন।

ঢাকা/রাহাত/শান্ত

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়