ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে নুপুরের হাঙ্গামা, ভাইরাল ভিডিও

জ্যেষ্ঠ প্রতি‌বেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:১৩, ২ জুলাই ২০২৫   আপডেট: ১৭:৫৭, ২ জুলাই ২০২৫
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে নুপুরের হাঙ্গামা, ভাইরাল ভিডিও

‘মায়া: দ্য লস্ট মাদার’ সিনেমায় অভিনয় করে আলোচনায় আসেন নুপুর হোসেন। ফের আলোচনায়— তবে এবার কোনো সিনেমার জন্য নয়, প্রেমঘটিত হাঙ্গামা নিয়ে। বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে গিয়ে ভাঙচুরের চেষ্টা করেন তিনি। আর সেই দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই শুরু হয়েছে তীব্র বিতর্ক।

সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যায়, রাজধানীর একটি অভিজাত এলাকায় নুপুর তার কথিত প্রেমিক রাজের বাসার গেটে লাথি মারছেন, চিৎকার করছেন এবং ওই ভবনের এক নারী পরিচ্ছন্নতাকর্মীর সঙ্গে দুর্ব্যবহার করছেন। একপর্যায়ে শারীরিক হেনস্তা ও মামলার হুমকিও দিতে শোনা যায় তাকে।

পরিচ্ছন্নতাকর্মী দাবি করেছেন, তিনি নুপুরকে চেনেন না এবং রাজ সম্পর্কে কিছুই জানেন না।

ভিডিওতে নুপুর বলেন, “রাজ আমাকে এই বাসায় বহুবার এনেছে। শুধু তাই নয়, শ্রীমঙ্গলে ঘুরতে যাওয়ার সময় তোলা আমাদের কিছু অন্তরঙ্গ ছবি ও ভিডিও আমার ফোনে আছে।” তিনি ছবিগুলো গণমাধ্যমকর্মীদের সামনে তুলে ধরেন। 

তিনি আরও দাবি করেন, “গতকাল থানার পক্ষ থেকে আমাদের বিয়ের বিষয়ে নির্দেশ এসেছিল। কিন্তু আজ হঠাৎ করে রাজ এবং তার মা গা-ঢাকা দিয়েছেন। তাদের পরিকল্পিতভাবে লুকিয়ে রাখা হয়েছে।”

এই ঘটনার জন্য নুপুর সরাসরি রাজের মা ও তার দুলাভাই সঙ্গীত সাহাকে দায়ী করেন।

উল্লেখ্য, এর আগে ‘মায়া: দ্য লস্ট মাদার’ সিনেমার শুটিংয়ে অর্ধনগ্ন দৃশ্য নিয়ে বিতর্কে জড়ান নুপুর। পরবর্তীতে সিনেমার পরিচালকের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ এনে থানায় জিডি করেন।

ঢাকা/রাহাত//

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়