ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মানুষ হত্যা বন্ধের দাবি বাপার

মিথুন || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৬:৫৯, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৫   আপডেট: ০৫:২২, ৩১ আগস্ট ২০২০
মানুষ হত্যা বন্ধের দাবি বাপার

বাপার লোগো

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজনীতির নামে সন্ত্রাস, অগ্নিসংযোগ ও মানুষ হত্যা বন্ধের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা)। 

 

শুক্রবার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত এক মানববন্ধন ও মৌনমিছিলে থেকে এই দাবি জানানো হয়।

 

এসময় সহ-অবস্থানমূলক সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠা, গণতান্ত্রিক ধারা অব্যাহত রাখা এবং সম্পদ, পরিবেশ ও সার্বিক শান্তি সংরক্ষণের ব্যবস্থা গ্রহণে সরকার ও রাজনৈতিক নেতাদের প্রতি দাবি জানায় সংগঠনটি।

 

মৌন মিছিলে অংশগ্রহণ করে গ্রিনভয়েস, নাগরিক উদ্যোগ, ডব্লিউবিবি ট্রাস্ট, নিরাপদ ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন, নিরাপদ নৌ-পথ বাস্তবায়ন আন্দোলন, সৎকার ও সেবা সমিতি, উদ্ভিদ নার্সারি রক্ষা আন্দোলন এবং পিস। মিছিলটি প্রেসক্লাব থেকে শুরু হয়ে শাহবাগ গিয়ে শেষ হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাপার সাধারণ সম্পাদক ডা. মো. আব্দুল মতিন, যুগ্ম সংপাদক মিহির বিশ্বাস, গ্রিনভয়েসের সমন্বয়ক আলমগীর কবির, পিসের মহাসচিব ইফমা হোসেন, ডক্টরস ফর হেলথ অ্যান্ড এনভাইরনমেন্টের সাধারণ সম্পাদক ডা. কাজী রকিবুল ইসলাম, সুন্দর জীবনের চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।

 

 

 

রাইজিংবিডি/ঢাকা/৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৫/মিথুন/ইভা

রাইজিংবিডি.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়