ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সুদের টাকার জন্য ব্যবসায়ীকে নির্যাতনের অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে

মাদারীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:২৪, ১০ জুন ২০২৩   আপডেট: ১৮:২৫, ১০ জুন ২০২৩
সুদের টাকার জন্য ব্যবসায়ীকে নির্যাতনের অভিযোগ ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে

সৈয়দ শাহনেওয়াজ হোসেন লিংকন। ফাইল ফটো

মাদারীপুরের ডাসারে সুদের টাকার জন্য উত্তম শীল (৪০) নামের এক ব্যবসায়ীকে রাতভর নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে এক ছাত্রলীগ নেতার বিরুদ্ধে। শনিবার (১০ জুন) সকালে এ ঘটনায় ডাসার থানায় অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীর স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল রাতে সুদের টাকার জন্য ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ শাহনেওয়াজ হোসেন লিংকনের নেতৃত্বে উত্তম শীল নামে এক ব্যবসায়ীকে বাড়ি থেকে তুলে নেওয়া হয়। পরে অজ্ঞাতস্থানে আটকে রেখে রাতভর নির্যাতন চালানো হয়। পরে সুদের টাকা আদায়ে উত্তমের দোকানের মালামাল বিক্রি করে দেওয়ার হুমকি দেওয়া হয়। শনিবার সকালে এ ঘটনায় ডাসার থানায় অভিযোগ করেন ভুক্তভোগীর স্ত্রী। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে দুপুরে দুজনকে আটক করে।

আটককৃতরা হলেন- মোকলেস হোসেন (৩৬) ও শফিকুল (৩২)। তবে, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ শাহনেওয়াজ লিংকন পলাতক। সে ডাসার উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি।

উত্তম শীলের স্ত্রী অপু শীল বলেন, ‘আমার স্বামীর ডাসার বায়তুল নূর মসজিদ মার্কেটে সেলুন রয়েছে। গতকাল রাতে আমার স্বামীকে ধরে নিয়ে গিয়ে সুদের টাকার জন্য রাতভর নির্যাতন করেন সৈয়দ শাহনেওয়াজ লিংকনসহ ৪-৫ জন। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ করেছি।’

মাদারীপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জাহিদ হোসেন অনিক বলেন, ‘এমন ঘটনা আমার জানা নেই। যদি এই ঘটনার সঙ্গে শাহনেওয়াজ লিংকন জড়িত থাকে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

ডাসার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাসানুজ্জামান বলেন, ‘অভিযোগের ভিত্তিতে দুজনকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের ধরতে অভিযান চলছে।’

বেলাল/কেআই

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়