ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৮ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

পাহাড়ে গরু চরাতে গিয়ে রাখাল গুলিবিদ্ধ

কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:৫৩, ২৬ আগস্ট ২০২৩  
পাহাড়ে গরু চরাতে গিয়ে রাখাল গুলিবিদ্ধ

কক্সবাজারের টেকনাফের পাহাড়ে গরু চরাতে গিয়ে জাফর আলম (১৭) নামের এক রাখাল গুলিবিদ্ধ হয়েছে। শনিবার (২৬ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে টেকনাফের মুচনী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের পশ্চিমের পাহাড়ে ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও পরিবারের সদস্যরা জানান, আস্তানা দেখে ফেলায় রোহিঙ্গা ডাকাত কামাল গ্রুপের সদস্যরা ওই কিশোরকে গুলি করেছে।

আহত জাফর আলম (১৭) টেকনাফের দক্ষিণ লেদা এলাকার মৃত জালাল আহমদের ছেলে।

আরো পড়ুন:

টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলী জানান, আজ সকালে গরু নিয়ে জাফর পাহাড়ে যান। কামাল গ্রুপের আস্তানার কাছাকাছি গেলে তাকে গুলি করা হয়। পরে আহত অবস্থায় জাফর সেখান থেকে দৌঁড়ে পালিয়ে আসে। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে ক্যাম্প সংলগ্ন একটি এনজিও পরিচালিত হাসপাতালে নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে জাফরকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. আশিকুর রহমান জানান, জাফরের পেটে গুলি লেগেছে। তার চিকিৎসা চলছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে।

টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জোবাইর সৈয়দের ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

তারেকুর/ মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়