ঢাকা     সোমবার   ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ||  ফাল্গুন ৫ ১৪৩১

চট্টগ্রামে মাদকসহ এএসআই গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:০৭, ১৮ জানুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ১৮:০৯, ১৮ জানুয়ারি ২০২৫
চট্টগ্রামে মাদকসহ এএসআই গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম নগরের চকবাজার থানার মেহেদীবাগ এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য আইসসহ পুলিশের এক সদস্য গ্রেপ্তার হয়েছেন। তার নাম আলমগীর হোসেন।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাতে র‌্যাব-৭ এর একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে। এসময় মেহেদী নামের তার এক সহযোগীকেও গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে ১৬০ গ্রাম আইস জব্দ হয়। 

গ্রেপ্তার আলমগীর হোসেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) জনসংযোগ শাখায় সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

আরো পড়ুন:

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারের পর তাকে (আলমগীর হোসেন) নগরীর চকবাজার থানায় হস্তান্তর করেছে র‌্যাব। তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। 

চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (অপরাধ) রইছ উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আইসসহ গ্রেপ্তার পুলিশ সদস্যকে চাকরি থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। 

ঢাকা/রেজাউল/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়