ঢাকা     মঙ্গলবার   ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ||  মাঘ ২৮ ১৪৩১

ফরিদপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২

ফরিদপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১০:১১, ১৯ জানুয়ারি ২০২৫  
ফরিদপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২

ফরিদপুরের সালথায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ৫ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের নকুলহাটি বাজারে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। 

আহতদের মধ্যে আখের আলী, মজিবর সরদার, জাহাঙ্গীর, আলমগীর ও রহমানকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। 

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক নাসির মাতুব্বরের সাথে যুবদল নেতা হাসান আশরাফের বিরোধ চলছিল। শুক্রবার রাতে স্থানীয় নকুলহাটি বাজার থেকে নাসিরের সমর্থক রাজুকে মারধর করে হাসান আশরাফের সমর্থকরা। এরই জের ধরে নকুলহাটি বাজারে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

এ ঘটনায় উপজেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক নাসির মাতুব্বর বলেন, “শুক্রবার রাতে আমার সমর্থক রাজুকে মারধর করে হাসান আশরাফের লোকজন। এ নিয়ে দুই গ্রুপের মধ্যে মারামারি হয়েছে।”

যুবদল নেতা হাসান আশরাফ বলেন, “আমি বিএনপি নেত্রী শামা ওবায়েদ আপার সাথে ছিলাম। আমার লোকজনের সাথে মারামারি হয়েছে বলে শুনেছি।” 

এ বিষয়ে সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, “পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় বর্তমানে এলাকার পরিবেশ শান্ত রয়েছে। বিষয়টি নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”

ঢাকা/তামিম/ইমন


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়