ঢাকা     শনিবার   ১৫ মার্চ ২০২৫ ||  চৈত্র ২ ১৪৩১

বিরোধপূর্ণ জমিতে সেচ দেওয়া নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৫

নাটোর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:২৭, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫   আপডেট: ১১:৪৩, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
বিরোধপূর্ণ জমিতে সেচ দেওয়া নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধসহ আহত ১৫

নাটোরের সিংড়ায় বিরোধপূর্ণ জমিতে সেচ দেওয়া নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ ১৫ জন আহত হয়েছেন। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে উপজেলার ২ নম্বর ডাহিয়া ইউনিয়নের কদমকুড়ি গ্রামের মাঠে এই ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন— ইব্রাহিম (৩২), ইলাহী (২৭), সোহেল (১৯), নাসিম (২২), সাহাদত (৩৯), আবজাল (৪৪), রফিকুল (৪৮), মান্নান (৫৮), সাকিল (১৭), ফরিদ (৩৮), আলামিন (১৭) ও হনুফা (৪২)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কদমকুড়ি মাঠের একখণ্ড জমির মালিকানা নিয়ে গ্রামের বাসিন্দা জমসেদ আলী ও জিয়াউর রহমানের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। গতকাল রাতে বিরোধপূর্ণ জমিতে সেচ দিতে গেলে উভয় পক্ষের মধ্যে মারামারি শুরু হয়। এ সময় আগ্নেয়াস্ত্র থেকে গুলি ছোড়ার ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হন।

সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসমাউল হক বলেন, ‘‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ আনে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে সিংড়া ও নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় এখনো কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি।’’

ঢাকা/আরিফ/রাজীব


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়