ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

পঞ্চগড়ে দোকানের তালা ভেঙে ৫০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট

পঞ্চগড় প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:১২, ২২ এপ্রিল ২০২৫  
পঞ্চগড়ে দোকানের তালা ভেঙে ৫০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট

পঞ্চগড়ে একটি দোকানের তালা ভেঙে ৫০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার লুট করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) ভোরে পঞ্চগড় শহরের বানিয়াপট্টি এলাকার গিনি হাউস জুয়েলার্স থেকে এসব স্বর্ণ লুট করা হয়। দোকানের মালিক লব বণিক বানিয়াপট্টি এলাকার বাসিন্দা।

ওই দোকানের কর্মী নন্দ কুমার রায় বলেছেন, সোমবার দিনে দোকান খোলা ছিল। দোকান মালিকের মেয়ের বিয়ে, এজন্য সন্ধ্যায় দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যাই। প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার সকাল ৮টায় দোকান খুলতে এসে দেখি, সাটারের তালা ও সিন্ধুক ভাঙ্গা। মালিক খবর পেয়ে এসে দেখেন, সব স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।
দোকান মালিকের ছেলে লিখন বণিক বলেছেন, “খবর পেয়ে আমরা দ্রুত দোকানে ছুটে আসি। এর পর বাজার কমিটি ও পুলিশকে জানাই। সিসিটিভি ফুটেজ চেক করে দেখা গেছে, ভোর ৫টা থেকে সকাল ৬টায় দোকানের ভিতরে ও বাইরে ১১ জন দুর্বৃত্ত ছিল। দুল, আংটি, চুরিসহ প্রায় ৫০ ভরি স্বর্ণ লুট করে নিয়ে গেছে। এসব স্বর্ণালঙ্কারের মূল্য ৮০ থেকে ৮৫ লাখ টাকা।

পঞ্চগড় সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল্লাহিল জামান বলেছেন, স্বর্ণের দোকানে চুরির খবর পেয়ে আমরা কাজ শুরু করেছি। প্রাথমিকভাবে ৫০ ভরি স্বর্ণ চুরির বিষয়ে জানানো হয়েছে। এখনো এজাহার পাইনি। দ্রুত এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

ঢাকা/নাঈম/রফিক

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়