কুষ্টিয়ায় নারী চিকিৎসককে মারধরের ঘটনায় মামলা
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
চিকিৎসক শারমিন সুলতানাকে মারধর করা হয়
কুষ্টিয়ায় টেনে হিঁচড়ে রাস্তায় নিয়ে নারী চিকিৎসক ও তার স্বামীকে বেধড়ক মারধরের ঘটনায় মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার (৬ মে) রাত সাড়ে ১০টায় হওয়া মামলায় তিনজন নারীর নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতনামা আরো ২০ থেকে ২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে।
কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ভুক্তভোগী চিকিৎসক শারমিন সুলতানার স্বামী মুহাম্মদ মাসুদ রানা বাদী হয়ে মামলাটি করেছেন। মামলার এজাহারে বাদী উল্লেখ করেছেন, সোমবার (৫ মে) দুপুরে তাঁর স্ত্রী শারমিন সুলতানা (৩৭) শহরের কোর্টপাড়া র্যাব গলির লাইফ ডায়াগনস্টিক সেন্টার থেকে ফোনকল পেয়ে রোগী দেখতে যান। সেখানে পৌঁছানোর পর রিকশা থেকে নামামাত্রই সংঘবদ্ধভাবে ওঁৎ পেতে থাকা এজাহারনামীয় আসামিরা তার স্ত্রীর পথরোধ করেন এবং গালাগাল করতে থাকেন। তখন তার স্ত্রী আসামিদের গালাগাল করতে নিষেধ করেন এবং গালাগালের কারণ জিজ্ঞাসা করলে আসামিসহ অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা তার স্ত্রীকে এলোপাতাড়ি কিলঘুষি ও লাথি মেরে শরীরের বিভিন্ন স্থানে রক্তাক্ত জখম করে।
এজাহারে আরো বলা হয়েছে, একপর্যায়ে আসামিরা চিকিৎসক শারমিন সুলতানার পরনের কাপড় টেনে-হিঁচড়ে ছিঁড়ে ফেলে শ্লীলতাহানি করেন। খবর পেয়ে তিনি (স্বামী) ও তার গাড়িচালক স্ত্রীকে রক্ষা করতে গেলে তাদেরও মারধর করা হয়। আসামিরা স্মার্টফোনসহ তার স্ত্রীর কাছে থাকা সোনার গয়না ও দেড় লাখ টাকা নিয়ে নেয়। পরে তারা হুমকি ধামকি দিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।
কুষ্টিয়া মডেল থানার (ওসি) মোশাররফ হোসেন জানান, মামলায় তিনজন নারীর নাম উল্লেখ করা হয়েছে। তাদের সবার বাড়ি মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলায়। অজ্ঞাত আরো ২০ থেকে ২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালানো হবে।
ঢাকা/কাঞ্চন/বকুল