ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

গোপালগঞ্জের ঘটনায় এখনো মামলা হয়নি, আটক ২০

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৫১, ১৭ জুলাই ২০২৫  
গোপালগঞ্জের ঘটনায় এখনো মামলা হয়নি, আটক ২০

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রা ও সমাবেশকে কেন্দ্র করে দলটির নেতাকর্মীদের ওপর আওয়ামী লীগ (কার্যক্রম নিষিদ্ধ) ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের হামলা এবং পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনায় এখনো মামলা হয়নি।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সময়ে এ ঘটনায় ২০ জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন:

তিনি বলেন, ‘‘বর্তমানে গোপালগঞ্জের পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। শহরের বিভিন্ন পয়েন্ট পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। এ ঘটনায় দ্রুত মামলা হবে।’’

এদিকে, বুধবার সংঘর্ষ চলাকালে ভাঙচুর করা হয়েছে জেলা কারাগারসহ বিভিন্ন স্থাপনা। বৃহস্পতিবার অতিরিক্ত কারা মহাপরিদর্শক কর্নেল মো. তানভীর হোসেন কারাগার পরিদর্শন করেছেন।

পরে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেছেন, ‘‘কী ধরণের হামলা হয়েছে, কেমন ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তা দেখতে পরিদর্শনে এসেছি। কারারক্ষীরা যথেষ্ট সাহসিকতার সঙ্গে কাজ করেছেন। ফলে আসামি ছিনতাই ও অস্ত্র ভাণ্ডারের কোনো ক্ষতি হয়নি।’’

উল্লেখ্য, বুধবার দুপুরের পরে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রা ও সমাবেশে হামলা-সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ৪ জন নিহত হয়েছেন।

ঢাকা/বাদল/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়