ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

পেকুয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:২৪, ১৭ আগস্ট ২০২৫   আপডেট: ১৫:৩০, ১৭ আগস্ট ২০২৫
পেকুয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা

ফাইল ফটো

কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলায় বাকপ্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে উঠেছে। এ ঘটনায় দুইজনকে আসামি করে শনিবার (১৬ আগস্ট) রাতে থানায় মামলা হয়েছে। গত ১১ আগস্ট রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।

মামলার আসামিরা হলেন- কবির হোসেনের ছেলে মো. আরিফ (২০) এবং সমাজ সর্দার রফিক আলম।

আরো পড়ুন:

ধর্ষণের শিকার কিশোরীর বাবা জানান, আরিফ দীর্ঘদিন ধরে তার কিশোরী বাকপ্রতিবন্ধী মেয়েকে কুপ্রস্তাব দিচ্ছিলেন। গত ১১ আগস্ট রাতে সবাই ঘুমিয়ে পড়লে আরিফ ঘরে প্রবেশ করে মেয়েকে ধর্ষণ করেন। চেঁচামেচিতে পরিবারের সদস্যরা ছুটে যান এবং আরিফকে হাতেনাতে আটক করেন। পরে সর্দার রফিক আলম বিচার করার আশ্বাস দিয়ে আরিফকে নিজের জিম্মায় নেন।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, ‍“পরদিন সকালে রফিক আলম জানান, আরিফ পালিয়ে গেছেন। তিনি ইচ্ছাকৃতভাবে ধর্ষককে পালাতে সহায়তা করেছেন। আমার তিন মেয়ে বাকপ্রতিবন্ধী। আমি সঠিক বিচার চাই।”

অভিযুক্ত আরিফ টমটম চালক বলে জানা গেছে। তার সঙ্গে মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করা হয়। মোবাইলটি বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

সর্দার রফিক আলম দাবি করেন, “দুই পক্ষের সম্মতিতে বৈঠক হয়েছিল। ভুক্তভোগীর পরিবার পরে তা মানেনি। আরিফকে আমার জিম্মায় ছাড়ানো হয়নি।”

পেকুয়া থানার ওসি মোহাম্মদ সিরাজুল মোস্তফা বলেন, “এ ঘটনায় দুইজনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।”

ঢাকা/তারেকুর/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়