স্কুল থেকে ছেলেকে আনতে গিয়ে ট্রাকের নিচে শেষ বাবা
রাঙামাটি প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ট্রাকের চাপায় নিহত খোরশেদুল আলম জনি।
স্কুল থেকে ছেলেকে আনতে মোটরসাইকেল নিয়ে বেরিয়েছিলেন বাবা খোরশেদুল আলম জনি। ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না, ফিরল তার লাশ।
রবিবার দুপুরে রাঙামাটি শহরে এই দুর্ঘটনা হয়েছে।
ছেলের স্কুলে যাওয়ার পথে অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেলসহ ট্রাকের নিচে চলে যান খোরশেদুল আলম জনি, ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তার প্রাণ ফুরিয়ে যায়।
খোরশেদুল আলম জনি তবলছড়ি বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সভাপতি জহির আহম্মেদের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ১২টার দিকে খোরশেদুল আলম জনি মোটরসাইকেলে লেকার্স স্কুল থেকে তার সন্তানকে আনার জন্য যাচ্ছিলেন। শহরের ট্রাক টার্মিনাল এলাকায় পৌঁছার পর জনি অটোরিকশার সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে ছিটকে পড়েন মোটরসাইকেল থেকে। পরে মালবাহী একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়।
স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
কোতোয়ালি থানার ইনচার্জ মো. সাহেদ উদ্দিন দুর্ঘটনার বিষয়ে অবহিত রয়েছেন।
শংকর হোড়/শাহেদ