নড়াইলে বিএনপি নেতা বহিষ্কার
নড়াইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
বহিষ্কৃত সেলিম রেজা ইউসুফ
নড়াইলের কালিয়া পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজা ইউসুফকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সংগঠন বিরোধী কার্যকলাপের অভিযোগে বহিষ্কার করা হয়েছে।
রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাতে দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
চিঠিতে বলা হয়, “আপনার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, দখলদারী, দোকান লুট ও ভয়ভীতি প্রদর্শনসহ নানা ধরনের অপকর্মে লিপ্ত থাকার সুস্পষ্ট অভিযোগ রয়েছে। সুতরাং, দলের গঠনতন্ত্রের বিধান অনুযায়ী প্রাথমিক সব পর্যায়ে পদ থেকে আপনাকে নির্দেশক্রমে বহিষ্কার করা হলো।”
দল থেকে বহিষ্কার প্রসঙ্গে সেলিম রেজা ইউসুফ সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে বলেন, “চিঠিটি ফেসবুকে দেখেছি। আমরা জেলা বিএনপির সভাপতির বিপক্ষ গ্রুপ করি। তিনি মিথ্যা, ভিত্তিহীন, বানোয়াট তথ্য দিয়ে ও টাকার প্রভাব খাটিয়ে কেন্দ্রের নেতাদের ভুল বুঝিয়ে এমন আদেশ করিয়েছেন। আমার বিরুদ্ধে যে সব অভিযোগ আনা হয়েছে তা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন।”
গত আগস্ট মাসের ৫ তারিখ নড়াইলের কালিয়া উপজেলার ছোট কালিয়া গ্রামের আকিজ শেখের স্ত্রী রহিমা খানম থানায় সেলিম রেজা ইউসুফসহ সাতজনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগের মামলা করেন।
ঢাকা/শরিফুল/মাসুদ