ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নিখোঁজের এক সপ্তাহ পর জাফলংয়ে ভেসে উঠল পর্যটকের মরদেহ

সিলেট প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:২১, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫  
নিখোঁজের এক সপ্তাহ পর জাফলংয়ে ভেসে উঠল পর্যটকের মরদেহ

সিলেটের পর্যটন স্পট জাফলংয়ে পানিতে ডুবে নিখোঁজ হওয়া পর্যটক আবু সুফিয়ানের (২৬) মরদেহ এক সপ্তাহ পর উদ্ধার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) সকালে জাফলংয়ের বল্লাঘাট এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। 

আরো পড়ুন:

আবু সুফিয়ান সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার শিংপুর গ্রামের আব্দুল হকের ছেলে। সুফিয়ান ইলেকট্রনিক মেকানিক ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকালে জাফলংয়ের বল্লাঘাট এলাকায় পর্যটক আবু সুফিয়ানের মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে এবং সেটি আবু সুফিয়ানের বলে শনাক্ত করে।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকালে সুফিয়ানের মরদেহ পানিতে ভেসে উঠলে তা উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে। 

গত বুধবার বিকেলে জাফলংয়ের জিরো পয়েন্ট এলাকায় পানিতে পড়ে স্রোতের টানে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হন আবু সুফিয়ান। সুফিয়ানসহ আটজন সেদিন সকালে জাফলংয়ে বেড়াতে এসেছিলেন। বিকেলের দিকে সবাই সাঁতার কাটতে নদীতে নামলে স্রোতের টানে তারা ভেসে যান। এ সময় বাকিরা তীরে উঠলেও স্রোতের টানে তলিয়ে নিখোঁজ হন আবু সুফিয়ান।

খবর পেয়ে ট্যুরিস্ট পুলিশ, থানা পুলিশ ও স্থানীয় ডুবুরিরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালান। তবে, তখন আবু সুফিয়ানের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

ঢাকা/নূর/রফিক

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়