ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

জামায়াত জাতীয় বেঈমান, চরমোনাই পীর ভণ্ড: এ্যানি

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:১৫, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আপডেট: ২১:৩০, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ও জামায়াতে ইসলামীর কড়া সমালোচনা করেছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে লক্ষ্মীপুর জেলা আউটডোর স্টেডিয়াম মাঠে সদর পূর্ব বিএনপির সম্মেলনে অংশ নিয়ে দেওয়া বক্তব্যে এই সমালোচনা করেন তিনি।

শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেন, ‘‘১৯৮৫ ও ১৯৯৬ সালে জামায়াত আওয়ামী লীগকে সঙ্গ দিয়ে শুধু আমাদের সঙ্গে বেঈমানি করেনি, তারা পুরো জাতির সঙ্গে বেঈমানি করেছে। বাংলাদেশের রাজনীতিতে জামায়াত আত্মস্বীকৃত জাতীয় বেঈমান।’’

‘‘চরমোনাই পীর জাতীয় বেইমান ও ভণ্ড। গত ১৭ বছর আমরা স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেছি। তখন ইসলামী আন্দোলনের কাউকে খুঁজে পাইনি। ২০১৪, ২০১৮ ও ২০২৪ সালের নির্বাচনে আওয়ামী লীগকে বৈধতা দেওয়ার জন্য এই ইসলামী আন্দোলন তথা হাতপাখা কাজ করেছে।’’- যোগ করেন তিনি।

এ্যানি আরো বলেন, ‘‘ইসলামী দলগুলো পিআর পদ্ধতির নামে আন্দোলন করে নির্বাচনী পরিস্থিতি ঘোলাটে করছে। তাদের বিরুদ্ধে ঐক্যের বিকল্প নাই। আমাদের  সকলকে ঐক্যবদ্ধ খাকতে হবে।

সদর পূর্ব বিএনপির আহ্বায়ক মাইন উদ্দিন চৌধুরী রিয়াজের সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ইসমাইল জবি উল্যাহ।

ঢাকা/লিটন/রাজীব

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়