ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন: হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা কারাগারে

গাজীপুর (পূর্ব) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:০৮, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫  
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন: হত্যা মামলার আসামি যুবলীগ নেতা কারাগারে

মাসুদ পারভেজ মঞ্জু। ফাইল ফটো

গাজীপুরের শ্রীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মাসুদ পারভেজ মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।

রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে, শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের নগরহাওলা গ্রামের জৈনা বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মাসুদ পারভেজ মঞ্জু উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের নগরহাওলা গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে। শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল বারিক এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘‘২০২৪ সালের ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় মাওনা চৌরাস্তা এলাকায় এক মাদ্রাসাছাত্র নিহত হন। এ ঘটনায় নিহতের মা মোর্শেদা খাতুন বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় যুবলীগ নেতা মঞ্জু ৫৭ নম্বর আসামি হিসেবে অন্তর্ভুক্ত ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাতে জৈনা বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রবিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।”

ঢাকা/রফিক/রাজীব

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়