ছুরিকাঘাতে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কর্মীর মৃত্যু
রাজশাহী প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
রাজশাহীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে ছুরিকাঘাতে মো. শান্ত (২৬) নামের এক কর্মীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে আলীমগঞ্জ পূর্বপাড়ায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত শান্ত নগরীর আলীমগঞ্জ পূর্বপাড়ার মো. হাসনাতের ছেলে ও জামায়াতে ইসলামীর শ্রমিক সংগঠন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কাশিয়াডাঙ্গা থানার কর্মী ছিলেন।
পুলিশ জানায়, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে পূর্ব শত্রুতার জেরে শান্তর শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাত করা হয়। এতে গুরুত্বর আহত হন তিনি। পরে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বর্তমানে তার মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।
রামেক হাসপাতালের মুখপাত্র শঙ্কর কে বিশ্বাস বলেন, ‘‘শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম নিয়ে শান্ত নামের এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। হাসপাতালে পৌঁছানের আগেই তার মৃত্যু হয়।’’
রাজপাড়া থানার ওসি আব্দুল মালেক বলেন, ‘‘প্রাথমিক অবস্থায় ধারণা করা হচ্ছে, পূর্ব শত্রুতার জেরে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে। এ নিয়ে কেউ অভিযোগ করেনি। মরদেহ হাসপাতালে মর্গে রয়েছে। আইনগত ব্যবস্থাগ্রহণ শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’’
ঢাকা/কেয়া/রাজীব