মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে বাংলাদেশি জেলে আহত
কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার নাফ নদীতে মাছ ও কাঁকড়া শিকারের সময় মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে এক বাংলাদেশি জেলে আহত হয়েছেন। তার নাম আলমগীর (৩০)। তিনি উপজেলার হোয়াইক্যং বিজিবি ক্যাম্পসংলগ্ন বালুখালী এলাকার সৈয়দ আহমদ প্রকাশ বলির ছেলে।
বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। আহত আলমগীরের ভাই ইউনুস রাইজিংবিডি ডটকমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, গতকাল বিকেলে আলমগীর তার এক সহযোগীকে নিয়ে নাফ নদীতে মাছ ও কাঁকড়া শিকারে যান। নাফ নদীর বিলাসীর দ্বীপ এলাকায় পৌঁছালে মিয়ানমার থেকে ছোড়া একটি গুলি তার বাম হাতে লাগে। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে সঙ্গে থাকা সহযোগী আলমীরকে তীরে নিয়ে আসেন। পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে কুতুপালং এমএসএফ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
হোয়াইক্যং ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) খোকন কান্তি রুদ্র বলেন, নাফ নদী সীমান্ত এলাকায় মাছ শিকারের সময় এক জেলে গুলিবিদ্ধ হওয়ার খবর স্থানীয়দের কাছ থেকে পেয়েছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
ঢাকা/তারেকুর/রাজীব