ঢাকা     শুক্রবার   ২৩ জানুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ১০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বিয়ের দাওয়াতে যাওয়ার পথে বাসচাপায় ছেলের মৃত্যু, বাবা আহত

পটুয়াখালী (উপকূল) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:২৫, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬   আপডেট: ১৬:৩৬, ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
বিয়ের দাওয়াতে যাওয়ার পথে বাসচাপায় ছেলের মৃত্যু, বাবা আহত

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বাসচাপায় শাহজালাল হাওলাদার (৪৭) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার বাবা।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কের ওমেদপুর কালভার্ট সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরো পড়ুন:

শাহজালাল উপজেলার লতাচাপলী ইউনিয়নের হায়দার আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, চাচাতো ভাগনে হানিফের বিয়েতে যাওয়ার উদ্দেশে খাজুরা গ্রাম থেকে মোটরসাইকেলযোগে নিশানাবাড়িয়া গ্রামের উদ্দেশে রওয়ানা দেন শাহজালাল ও তার বাবা হায়দার। ওমেদপুর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা হানিফ পরিবহনের একটি বাস মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে বাবা ও ছেলে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শাহজালালকে মৃত ঘোষণা করেন। গুরুতর আহত হায়দার আলীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

কলাপাড়া থানার ওসি রবিউল ইসলাম বলেন, লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ঘাতক বাসটি আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

ঢাকা/ইমরান/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়