ঢাকা     মঙ্গলবার   ২৭ জানুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ১৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টাঙ্গাইলে বৃদ্ধ দম্পতির লাশ উদ্ধার, স্বর্ণালংকার লুট

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:১৪, ২৭ জানুয়ারি ২০২৬  
টাঙ্গাইলে বৃদ্ধ দম্পতির লাশ উদ্ধার, স্বর্ণালংকার লুট

বৃদ্ধ দম্পতির মৃত্যুতের স্বজনেরা কান্নায় ভেঙে পড়ে।

টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলায় বৃদ্ধ দম্পতির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই বাড়ির নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করা হয়েছে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার গোসাখালী গ্রামের ঠান্ডু মিয়া (৭৫) ও তার স্ত্রী রিজিয়া বেগম (৭০)। তাদের লাশ ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

আরো পড়ুন:

বাসাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির বলেন, গতরাতে তাদের বাড়িতে উত্তরাঞ্চল থেকে শ্রমিকেরা আসে। রাতে ঠান্ডু পেট ব্যথা অনুভব করলে ওই শ্রমিকরা তাদের সঙ্গে থাকা ওষুধ খেতে দেয়। পরে সকালে তারা ঘুম থেকে না উঠায় আশপাশের লোক ডাকাডাকির এক পর্যায়ে ঘরে গিয়ে দেখেন, তারা ঘরে পড়ে আছেন। ঘরের আসবাবপত্র এলোমেলো ছিলো। 

তিনি আরো জানান, ধারণা করা হচ্ছে, বাসা থেকে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করা হয়েছে। 

স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মির্জাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। মৃতের কারণ তদন্ত করা হচ্ছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। 

ঢাকা/কাওছার/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়