ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

অসুস্থতা সত্ত্বেও শুটিংয়ে সঞ্জয়

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৩:২২, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২০   আপডেট: ১৫:২৭, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২০
অসুস্থতা সত্ত্বেও শুটিংয়ে সঞ্জয়

বলিউড অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। কয়েকদিন আগে ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার খবর জানান তিনি। এরপর চিকিৎসার জন্য শুটিং থেকে বিরতি নেন। তবে আবারো শুটিংয়ে ফিরেছেন এই অভিনেতা।

গতকাল (৭ সেপ্টেম্বর) অসুস্থতা সত্ত্বেও ‘শমশেরা’ সিনেমার শুটিং করেছেন সঞ্জয়। এ প্রসঙ্গে একটি সূত্র মুম্বাই মিররকে বলেন, ‘করোনাভাইরাসের কারণে গত ছয় মাস ধরে সিনেমাটির শুটিং বন্ধ ছিল। সঞ্জয় এটিকে আর পেছাতে চাননি। তাই অসুস্থতা সত্ত্বেও সোমবার শুটিং সেটে হাজির হন। সেটে তিনি সকল গাইডলাইন মেনে চলেছেন ও সতর্কতা অবলম্বন করেন।’

আরো পড়ুন:

গত ১১ আগস্ট সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুটিং থেকে বিরতি নেওয়ার কথা জানান সঞ্জয়। সূত্রটি বলেন, ‘শুটিংয়ে ফিরতে পেরে সঞ্জয় খুবই খুশি। দৃশ্যধারণের সময় তিনি অত্যন্ত প্রাণবন্ত ছিলেন। এতেই প্রমাণ হয়, তিনি সত্যিকারের অর্থে একজন যোদ্ধা এবং মাথা উঁচু করে এই কঠিন সময় মোকাবিলা করছেন।’

অ্যাকশন-অ্যাডভেঞ্চার ঘরানার সিনেমা ‘শমশেরা’। ১৯ শতকের প্রেক্ষাপটে নির্মিত এই সিনেমার গল্প একটি ডাকাত সম্প্রদায়কে নিয়ে, যারা ব্রিটিশদের বিরুদ্ধে স্বাধীনতার আন্দোলন করে। এতে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করছেন রণবীর কাপুর। অন্যদিকে সঞ্জয়কে খল চরিত্রে দেখা যাবে। সিনেমাটিতে আরো আছেন বাণী কাপুর।

ঢাকা/মারুফ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়