ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৮ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মাহির বিয়ে: একটি ছবি নিয়ে বিব্রত পরিচালক মানিক

জ্যেষ্ঠ বিনোদন প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:০০, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১   আপডেট: ১৫:০৩, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২১
মাহির বিয়ে: একটি ছবি নিয়ে বিব্রত পরিচালক মানিক

এটি আসল ছবি। নকল ছবিতে সাইমনের মাথা কেটে সেখানে রাকিবের মাথা জুড়ে দেয়া হয়েছে

সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে দ্বিতীয়বারের মতো বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন মাহি। আজ মাহি বিয়ে করেছেন- শুভ খবরটি তিনি নিজেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জানিয়েছেন।

এ দিকে মাহির বিয়ের পরপরই একটি ছবি ফেইসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। এই ছবি নিয়ে বিব্রত চলচ্চিত্র নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক।

ছবিতে দেখা যায় মাহি-রাকিব বাসর ঘরে বিয়ের সাজে বসে আছেন। তাদের সঙ্গে সেলফি তুলছেন মানিক। এতেই বেঁধেছে গোল! বাদ সেধেছে একটি মাথা! অর্থাৎ ভাইরাল হওয়া এই ছবিতে দেখা গেছে মাথা কেটে সম্পাদনা করে বসিয়ে দেয়া। এতে চিত্রনায়ক সাইমন সাদিকের স্থানে রাকিবের মাথা বসিয়ে দেয়া হয়েছে।

বিষয়টি উল্লেখ করে মানিক আজ ফেইসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন: ‘ভাইরে ভাই কী শুরু হইলো! আনন্দ অশ্রুর একটি দৃশ্যের শুট চলাকালে কয়েকটা সেলফি তুলেছিলাম। গতকাল সেই সেলফিগুলোর ভালো ব্যবহার হলো। সাইমনের মাথা কেটে অন্যের মাথা বসিয়ে দেয়া হলো। তারপর ইতিহাস! যারা এই কাজ করেছে, আল্লাহ তাদের হেদায়েত করুক।'

কেন কী উদ্দেশ্যে কারা এই ছবি সম্পাদনা করে প্রচার করছে তা জানা যায়নি। তবে ধারণা করা হচ্ছে নিছক মজা করা এর উদ্দেশ্য। কিন্তু যারা কাজটি করেছেন তারা হয়তো ভুলে গেছেন যে আনন্দে অন্যের ক্ষতি হয় তা না করাই ভালো। 

ঢাকা/রাহাত সাইফুল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়