ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সেন্সরে ডিপজলের ‘অমানুষ হলো মানুষ’

জ্যেষ্ঠ বিনোদন প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:৩০, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১   আপডেট: ১৬:৩০, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১
সেন্সরে ডিপজলের ‘অমানুষ হলো মানুষ’

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। চলচ্চিত্রের পর্দায় এ অভিনেতাকে নেতিবাচক ও ইতিবাচক দুই চরিত্রেই দেখা গেছে। অভিনয়ের পাশাপাশি তিনি সিনেমা নির্মাণ ও প্রযোজনার সঙ্গে যুক্ত। সম্প্রতি এই অভিনেতার ‘অমানুষ হলো মানুষ’ সিনেমাটি সেন্সর বোর্ডে জমা দেয়া হয়েছে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে।

মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত এই সিনেমার কেন্দ্রীয় চরিত্রে ডিপজলের সঙ্গে জয় চৌধুরী ও মৌ খান অভিনয় করেছেন। ডিপজলের নিজস্ব প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান অমি-বনি কথাচিত্র থেকে সিনেমাটি নির্মাণ করা হয়। সাভারের ফুলবাড়িয়ার পর মানিকগঞ্জের সিংগাইরে সিনেমার দৃশ্যধারণ করা হয়।

ডিপজল জানান, সেন্সর ছাড়পত্র পেলে চলতি বছর সিনেমাটি তিনি মুক্তি দিতে চান।

ডিপজলের নিজের গল্পে সিনেমাটির চিত্রনাট্য লিখেছেন আব্দুল্লাহ জহির বাবু। এতে আরো অভিনয় করেছেন বড়দা মিঠু, রাশেদা চৌধুরী, জ্যাকি আলমগীর, বকুল সওদাগর, কিরণ কুমার, সেলিমসহ অনেকে।

ডিপজল অভিনীত ও প্রযোজিত ‘এ দেশ তোমার আমার' সিনেমাটি সম্প্রতি আনকাট সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে।  

ঢাকা/রাহাত সাইফুল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়