ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

আইটেম গানে নাচলেন নুসরাত ফারিয়া

জ্যেষ্ঠ বিনোদন প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:২৮, ১০ জুন ২০২৩   আপডেট: ১৬:৩০, ১০ জুন ২০২৩
আইটেম গানে নাচলেন নুসরাত ফারিয়া

চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়াকে এর আগেও আইটেম গানে নাচতে দেখা গেছে। রায়হান রাফির পরিচালনায় ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমায় এই নায়িকা আবারও আইটেম গানে কোমর দুলিয়েছেন।   

আসছে ঈদুল আজহায় সিনেমাটি মুক্তির পরিকল্পনা করছেন নির্মাতা। সদ্য শেষ হয়েছে আইটেম গানের দৃশ্যায়ন। ‘কলিজা আর জান’ শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন রাসেল মাহমুদ। সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন আরাফাত মহসীন নিধি। ভিন্ন ধারার এই আইটেম গানে কণ্ঠ দিয়েছেন দিলশাদ নাহার কনা। গানে নুসরাত ফারিয়ার সঙ্গে কোমর দুলিয়েছেন আফরান নিশো।

রায়হান রাফি বলেন, ‘যে ঘরানায় গানটি করা হয়েছে এমনটি আগে দেশে হয়নি। অনেকটা বোম্বে স্টাইলে দৃশ্যায়ন করা হয়েছে।’ 

চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমার মহরত অনুষ্ঠিত হয়। মার্চ থেকে ঢাকার অদূরে সিলেটের সুনামগঞ্জ, চট্টগ্রাম এবং সর্বশেষ ঢাকায় এর শুটিং করা হয়। নাজিম উদ দৌলার গল্প ও চিত্রনাট্যে সিনেমাটি যৌথভাবে প্রযোজনা করেছে আলফা আই ও চরকি।

সিনেমায় আফরান নিশোর বিপরীতে দেখা যাবে তমা মির্জাকে।  

রাহাত//

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়