ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

স্ত্রীর জন্য দোয়া চাইলেন প্রযোজক ইকবাল

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৫২, ২৭ আগস্ট ২০২৫   আপডেট: ১৮:৪২, ২৭ আগস্ট ২০২৫
স্ত্রীর জন্য দোয়া চাইলেন প্রযোজক ইকবাল

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ঢাকাই সিনেমার আলোচিত প্রযোজক এমডি ইকবালের স্ত্রী। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) রাতে গুরুতর অসুস্থ হলে তাকে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।  

প্রযোজক ইকবাল বলেন, “গতকাল রাতে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। শারীরিক অবস্থার এখনো কোনো পরিবর্তন হয়নি। সবাই দোয়া করবেন।” 

আরো পড়ুন:

এমডি একবাল একাধারে একজন প্রযোজক ও পরিচালক। তিনি ‘ভালোবাসলেই ঘর বাঁধা যায় না’, ‘পাসওয়ার্ড’ ও ‘বীর’সহ ৯টি সিনেমা প্রযোজনা করেছেন। পাশাপাশি নির্মাণের সঙ্গেও যুক্ত তিনি। 

আলোচিত তারকা জুটি অনন্ত জলিল ও বর্ষাকে নিয়ে ‘কিলহিম’ সিনেমা নির্মাণ করেছেন এমডি ইকবাল। সিনেমাটির মাধ্যমে নিজেদের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের বাইরে প্রথম অভিনয় করেন অনন্ত-বর্ষা। পাশাপাশি তার নির্মাণাধীন সিনেমার মধ্যে রয়েছে ‘ব্রিট্রে’ ও ‘ডেস্ট্রয়’।

ঢাকা/রাহাত/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়