ঢাকা     শুক্রবার   ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

‘উদয়ের সঙ্গে ব্রেকআপের পর অনেক কষ্ট পেয়েছিলাম’

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:০৮, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আপডেট: ০৮:২৪, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
‘উদয়ের সঙ্গে ব্রেকআপের পর অনেক কষ্ট পেয়েছিলাম’

বলিউডের বরেণ্য অভিনেত্রী তনুজার দুই কন্যা। তারা হলেন—কাজল মুখার্জি ও তানিশা মুখার্জি। বলিউডে পা রেখে দারুণ খ্যাতি কুড়িয়েছেন কাজল। পাশাপাশি সংসারীও হয়েছেন। তবে ৪৭ বছর বয়সি তানিশা মুখার্জি এখনো অবিবাহিত।

তানিশার জীবনে একাধিক প্রেম এসেছে। অভিনেতা উদয় চোপড়া, আরমান কোহলির সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন এই অভিনেত্রী। বিশেষ করে উদয় চোপড়ার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে অধিকবার খবরের শিরোনাম হন। পিঙ্কভিলাকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে প্রেম-বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খুলেছেন তানিশা।    

আরো পড়ুন:

আরমান কোহলির সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পর মন খারাপ হয়েছিল কি না? এই প্রশ্নের উত্তরে তানিশা মুখার্জি বলেন, “এটা এতটা হৃদয়ভাঙা ব্যাপার ছিল না। অনেকে বিষয়টিকে হৃদয়বিদারক ঘটনা মনে করলেও, আমার জন্য এটি অতটা গভীর ছিল না।”

উদয় চোপড়ারর সঙ্গে বিচ্ছেদের পর গভীরভাবে আহত হন তানিশা। তা স্মরণ করে এই অভিনেত্রী বলেন, “আমি অনেক বেশি কষ্ট পেয়েছিলাম, যখন উদয়ের সঙ্গে ব্রেকআপ হয়েছিল। কারণ আমরা বন্ধু ছিলাম। আমরা একে অপরকে অনেক বছর ধরে চিনতাম এবং খুব কাছের ছিলাম।”

অভিজ্ঞতার আলোকে তানিশা মুখার্জি বলেন, “আমি এমন একজন মানুষ যে, সবসময় জীবনের উজ্জ্বল দিকটা দেখতে ভালোবাসি। আমি বিশ্বাস করি, যা কিছু ঘটে, তা ভালোর জন্যই ঘটে।”

হৃদয়ভাঙা জীবনেরই একটা অংশ এবং তা থেকে বেরিয়ে জীবনের পথে এগিয়ে যেতে হয়। এ তথ্য স্মরণ করে তানিশা বলেন, “প্রেমে পড়ার অনুভূতি উপভোগ করুন এবং সেই অভিজ্ঞতাগুলোকে গুরুত্ব দিই।” 

গত বছরের শুরুতে হিন্দুস্তান টাইমসকে সাক্ষাৎকার দেন তানিশা। এ আলাপচারিতায় বিয়ের পরিকল্পনা বিষয়ে জানতে চাইলে, তানিশা মুখার্জি বলেছিলেন, “আমি মনে করি, বিয়ে চমৎকার একটি ইনস্টিটিউশন, যেসব মানুষ এটি বুঝেন, সঠিক মানুষ খুঁজে পান, তাদের জন্য এটি সুন্দর। আমি সবসময়ই বিয়ে করতে চাওয়ার প্রস্তাব দিয়েছি এবং সৃষ্টিকর্তা তা বারবার ফিরিয়ে দিয়েছেন। প্রত্যেক মানুষই বিশেষ এমন একজনকে খুঁজেন, যার সঙ্গে বৃদ্ধ হওয়া যায়।” 

বিয়ে না করে ডিম্বাণু সংরক্ষণ করেছেন তানিশা। কারণ ব্যাখ্যা করে অন্য এক সাক্ষাৎকারে তানিশা বলেছিলেন, “আমি আপাতত সন্তান চাই না। এ কথাই বার বার মাথায় ঘুরছিল। চিকিৎসকের সঙ্গে এ বিষয়ে আলোচনাও করি। অবশেষে ৩৯ বছর বয়সে নিজের ডিম্বাণু সংরক্ষণ করেছি। বিষয়টি নিয়ে আমি দারুণ খুশি।” 

জীবন উপভোগ করতে চান তানিশা। তা উল্লেখ করে এই অভিনেত্রী বলেছিলেন, “মেয়েরা শুধু বংশবৃদ্ধির জন্য নয়। জীবন সামনে এগিয়ে নিতে মেয়েদের একজন পুরুষ লাগবে তা কিন্তু একেবারেই নয়। দত্তক নিয়েও মা হওয়া যায়। আমার মনে হয়, এই উপায়ে মা হলে সমাজেরই উপকার।”

বিভিন্ন রিয়েলিটি শোয়ে কাজ করে বিশেষ পরিচিতি পেয়েছেন তানিশা মুখার্জি। বলিউড সিনেমায় কাজ করলেও খুব একটা সুবিধা করতে পারেননি। বিজ্ঞাপন ও বিভিন্ন ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন তানিশা। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘বীর মুরারবাজি’। মারাঠি ভাষার এ সিনেমা চলতি বছরের শুরুতে মুক্তি পায়।

ঢাকা/শান্ত

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়