ঢাকা     শুক্রবার   ১৩ জুন ২০২৫ ||  জ্যৈষ্ঠ ৩০ ১৪৩২

কবি নজরুল কলেজ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি শুভ, সম্পাদক সাদ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৪৮, ১৬ মে ২০২৫  
কবি নজরুল কলেজ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি শুভ, সম্পাদক সাদ

রাজধানীর কবি নজরুল সরকারি কলেজ সাংবাদিক সমিতির সভাপতি পদে বাংলা ট্রিবিউনের আতিক হাসান শুভ এবং সাধারণ সম্পাদক পদে এখন টেলিভিশনের মো. বাইজীদ হোসেন সাদ নির্বাচিত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) কলেজ ক্যাম্পাসে সাংবাদিক সমিতির কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচন হয়। ভোট গণনা শেষে ১১ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কলেজের বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

নির্বাচিত অন্যরা হলেন: সহ-সভাপতি ওবায়দুর রহমান (মর্নিং পোস্ট), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিরাজ উদ্দিন (কালের কণ্ঠ), সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল রেজা (ডেইলি সান), অর্থ সম্পাদক পার্থ সাহা (খবরের কাগজ), দপ্তর, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বিপ্লব শেখ (সংবাদ সারাবেলা) এবং পাঠাগার ও প্রশিক্ষণবিষয়ক সম্পাদক সময়ের আলোর রাকিবুল ইসলাম।

কার্যনির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন কাবা কাকলি (স্বদেশ প্রতিদিন), ফয়সাল হোসেন (দৈনিক বাংলাদেশ পরিক্রমা) মো. আব্দুল মজিদ (একুশে সংবাদ)।

প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বাংলাদেশ প্রতিদিনের সিনিয়র রিপোর্টার (ক্রাইম) আলী আজম। নির্বাচন কমিশনার ছিলেন টিবিএন ২৪ এর স্টাফ রিপোর্টার সাজ্জাদ হোসেন এবং ডেইলি সানের স্টাফ রিপোর্টার যায়েদ হোসেন মিশু।

ঢাকা/এএএম/রফিক


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়