ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কোনো চক্রান্ত জাতীয় পার্টির অগ্রযাত্রা রুখতে পারবে না: রুহুল আমিন

বিশেষ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৪০, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫   আপডেট: ২২:৪৪, ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
কোনো চক্রান্ত জাতীয় পার্টির অগ্রযাত্রা রুখতে পারবে না: রুহুল আমিন

জাতীয় পার্টির মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার বলেছেন, “প্রয়াত পল্লীবন্ধু এরশাদের জাতীয় পার্টিকে নিয়ে সময় সময় চক্রান্ত হয়েছে। দেশের আপামর জনসাধারণের ভালবাসা ও মানুষের সমর্থন এবং এরশাদ প্রেমিক নেতাকর্মীদের সংগ্রামের কার‌ণে জাতীয় পার্টি স্বমহিমায় এগিয়ে গেছে। ফলে কোনো চক্রান্ত ষড়যন্ত্র জাতীয় পার্টির অগ্রযাত্রাকে রুখে দিতে পারবে না।”

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) গুলশানে নিজ কার্যালয়ে জাতীয় পার্টির নেতা কর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

আরো পড়ুন:

তৃণমূলের নেতাকর্মীদের হাতে জাতীয় পার্টির মালিকানা তুলে দেওয়ার কথা জা‌নি‌য়ে তিনি বলেন, “বড় রাজনৈতিক দলে অনেক সময় মান অভিমান থাকে। কিন্তু নানা সময় যারা অভিমান করে দল ছেড়ে অন্যত্র চলে গেছে বা পার্টিতে নিষ্ক্রিয় হয়ে আছেন, তাদের এক ছাতার নিচে এনে ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদের নেতৃত্বে বৃহত্তর ঐক্য গড়ার কর্মকাণ্ড এগিয়ে চলছে। এই ঐক্যপ্রক্রিয়া মধ্য দিয়ে পল্লীবন্ধু এরশাদের জাতীয় পার্টির মালিকানা তার তৃণমূলের নেতাকর্মীদের হাতে তুলে দেওয়া হবে। কোনো একক ব্যক্তির নেতৃত্বে আর কখনোই জাতীয় পার্টি পরিচালিত হবে না।

“আমি প্রতিষ্ঠার লগ্ন থেকে জাতীয় পার্টির রাজনীতি করে আসছি। পল্লীবন্ধু এরশাদ আমাকে দীর্ঘ ১৭ বছর তার মহাসচিব রেখেছেন। দেশের প্রায় সব জেলা-উপজেলা আমি সফর করেছি। জাতীয় পার্টির সব স্তরের নেতাকর্মীদের সঙ্গে আমার আত্মার সম্পর্ক। আমি সবাইকে অনুরোধ করবো, আসুন মান অভিমান ভুলে আমরা দেশ ও দেশের বৃহত্তর স্বার্থে পল্লীবন্ধু এরশাদের জাতীয় পার্টিকে শক্তিশালী রূপে গড়ে তুলি,” যুক্ত করেন হাওলাদার।

দেশের ৫৪ বছরের ইতিহাসে এরশাদের রাষ্ট্র পরিচালনা ছিল স্বর্ণযুগ মন্তব‌্য ক‌রে দল‌টির মহাস‌চিব ব‌লেন, “দেশের সাধারণ মানুষ এখন বলছে, এরশাদের সময় ভালো ছিলাম। এই ভালো সময় আবারো দেশের মানুষকে ফিরিয়ে দিতে হবে। এরশাদের ৯ বছরের শাসনামলের দেশ ও দেশের মানুষের  জন্য করা যুগান্তকারী উন্নয়ন কাজগুলো আবারো সাধারণ মানুষের কাছে তুলে ধরতে হবে। এজন্য সারা দেশে শহর, বন্দর ও গ্রামে পল্লীবন্ধু এরশাদের কর্মী সমর্থকদের ইস্পাত কঠিন দৃঢ় ঐক্য তুলতে হবে।”

আবারো দেশের মানুষ উন্নয়ন, অগ্রগতি সমৃদ্ধি, স্বস্তি, নিরাপত্তা ও গণতন্ত্রের স্বার্থে জাতীয় পার্টিকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনবে ব‌লে আশা প্রকাশ করেন তি‌নি।

এ সময় অন্যদের মাঝে বক্তব্য দেন, দ‌লের প্রেস‌ডিয়াম সদস‌্য মোস্তফা আল মাহমুদ, মাসরুর মওলা, জসিম উদ্দিন ভুইয়া, মো. বেলাল হোসেন, মিজানুর রহমান দুলাল, জিয়াউর রহমান বিপুল, মাসুদ, আব্দুস সাত্তার প্রমুখ।

ঢাকা/নঈমুদ্দীন/মেহেদী

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়