ঢাকা     শনিবার   ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

হাদির হামলাকারীর সঙ্গে জড়িয়ে রিজভীর বক্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইতে বললেন সাদিক কায়েম

নিউজ ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:৪২, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১৮:৪৪, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
হাদির হামলাকারীর সঙ্গে জড়িয়ে রিজভীর বক্তব্যের জন্য ক্ষমা চাইতে বললেন সাদিক কায়েম

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদির হামলাকারীর সঙ্গে চা খাচ্ছেন ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েম—সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমন একটি ছবি ছড়িয়েছে। ছবিটি এআই নির্মিত বলে দাবি করেছেন সাদিক কায়েম। সেই সঙ্গে ওই ছবি নিয়ে কথা বলায় বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এবং বিএনপিকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে বিএনপি ও দলটির সিনিয়র নেতা রুহুল কবির রিজভীর প্রতি এ আহ্বান জানান তিনি।

পোস্টে সাদিক কায়েম লিখেছেন, আওয়ামী প্রোপাগান্ডা সেল কর্তৃক প্রচারিত এআই জেনারেটেড ছবিকে সত্য ধরে নিয়ে বিএনপির সিনিয়র নেতা রুহুল কবির রিজভী শরিফ ওসমান হাদির হত্যাচেষ্টাকারীর সঙ্গে আমাকে জড়িয়ে যে অপতথ্য ছড়িয়েছেন, তা বিএনপির মতো সংগঠনের সিনিয়র নেতার কাছ থেকে কোনোভাবে প্রত্যাশিত দায়িত্বশীল আচরণ নয়।

তিনি লেখেন, যারা আগামীর বাংলাদেশ গড়ার আশ্বাস নিয়ে জনতার কাছে যাচ্ছেন, তারা যখন যেকোনো সংকটে সত্য জানার চেষ্টা না করে আওয়ামীনির্ভর অপতথ্যকে ফ্যাক্ট হিসেবে গ্রহণ করেন, তখন আগামীর দেশ বিনির্মাণে তাদের সক্ষমতা নিয়ে জনমনে সংশয় তৈরি হয়।

শেষে সাদিক কায়েম লেখেন, আমাকে নিয়ে আজ (শনিবার) বিএনপির সমাবেশে জনাব রুহুল কবির রিজভী প্রদত্ত বক্তব্যে ভুয়া ছবিনির্ভর যে মিথ্যা অভিযোগ (আমার সাথে শুটার একই টেবিলে চা খাচ্ছেন দাবিতে) তুলেছেন, তা নিয়ে প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়ে দল হিসেবে বিএনপি এবং ব্যক্তি রিজভী নিজেকে অপতথ্য ছড়ানোর অপরাধ থেকে দায়মুক্ত করার আহ্বান জানাচ্ছি।

ঢাকা/রাজীব

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়