ওয়ালটন বিজয় দিবস বক্সিং প্রতিযোগিতা শুরু
ক্রীড়াবান্ধব প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন গ্রুপের পৃষ্ঠপোষকতায় ও বাংলাদেশ অ্যামেচার বক্সিং ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় আজ মঙ্গলবার থেকে শুরু হয়েছে ‘ওয়ালটন বিজয় দিবস বক্সিং প্রতিযোগিতা-২০২২।’ পল্টনস্থ মোহাম্মদ আলী বক্সিং স্টেডিয়ামে তিনদিন ব্যাপী এই প্রতিযোগিতা বৃহস্পতিবার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে শেষ হবে।
আজ দুপুরে বক্সিং স্টেডিয়ামে বিশেষ অতিথি হিসেবে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন পৃষ্ঠপোষক প্রতিষ্ঠান ওয়ালটন গ্রুপের জ্যেষ্ঠ নির্বাহী পরিচালক (গেমস অ্যান্ড স্পোর্টস, মার্কেটিং) এফএম ইকবাল বিন আনোয়ার (ডন)। এ সময় বাংলাদেশ অ্যামেচার বক্সিং ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম তুহিনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিতত্ব করেন ফেডারেশনের সহ-সভাপতি মো. নিজাম উদ্দিন চৌধুরী পারভেজ।
তিনটি ক্যাটাগারিতে দশটি ইভেন্টে প্রায় অর্ধশতাধিক বক্সারের অংশগ্রহণে শুরু হয়েছে এই প্রতিযোগিতা। ক্যাটাগোরি তিনটি হলো সিনিয়র পুরুষ, সিনিয়র মহিলা ও জুনিয়র বালক।
পুরুষ সিনিয়র বিভাগে ৪৮, ৫১, ৫৪ ও ৫৭, সিনিয়র মহিলা বিভাগে ৪৮, ৫০ ও ৫২ এবং জুনিয়র বালক বিভাগে ৩২, ৩৫ ও ৪৫ কেজি ওজন শ্রেণিতে লড়বেন বক্সাররা।
সিনিয়র বিভাগে বিভিন্ন সার্ভিসেস দল এবং জুনিয়র বিভাগে খেলবেন ঢাকার ক্লাবগুলোর ক্রীড়াবিদরা।
এই প্রতিযোগিতার মিডিয়া পার্টনার এটিএন বাংলা। সহযোগিতায় রয়েছে ওয়ালটন গ্রুপের জনপ্রিয় ব্র্যান্ড মার্সেল। আর অনলাইন পার্টনার রাইজিংবিডি ডটকম।
ঢাকা/আমিনুল