বিএনপি দেশ ও জাতির শত্রু: হানিফ
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

আওয়ামী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, ‘বিএনপি এখন আর রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত নেই। তারা বাসে পেট্রোল দিয়ে আগুন ধরিয়ে সাধারণ মানুষকে হত্যা করছে। যারা রাষ্ট্রের সম্পদ ধ্বংস করে তাদের দিয়ে দেশ ও জাতির কল্যাণ হতে পারে না। তাই বিএনপি এখন দেশের শত্রু ও জাতির শত্রু। তাদের আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে তুলে দিতে হবে।’
মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে কুষ্টিয়ায় নিজ বাসভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, জনগণ এখন হরতাল নিয়ে ভাবছে না। হরতাল-অবরোধ প্রত্যাখ্যান করে খেটে খাওয়া মানুষ বাইরে বের হচ্ছেন।
বিএনপিকে উদ্দেশ্য করে তিনি আরও বলেন, আরব বসন্ত আরব দেশেই হয়, সেটা বাংলাদেশে হওয়ার কোনো সুযোগ নেই। যারা আরব বসন্তের স্বপ্ন দেখছেন তারা আরবে গিয়ে দেখতে পারেন।
নির্বাচন নিয়ে আওয়ামী লীগের এই নেতা বলেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে সারাদেশের মানুষের মধ্যে উৎসবের আমেজ শুরু হয়েছে। প্রতীক বরাদ্দের পর নির্বাচনের প্রচারণা শুরু হয়েছে। সাধারণের উপস্থিতিতে উৎসব মুখর পরিবেশে আগামী ৭ জানুয়ারি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
কাঞ্চন/মাসুদ
- ২ মাস আগে চক্রান্তকারীদের সুরে কথা বলছেন ওয়ার্কার্স পার্টির বাদশা
- ২ মাস আগে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হওয়ায় পরাজয় রাঙ্গার
- ২ মাস আগে মুন্সীগঞ্জে প্রতিপক্ষের বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর, গরু-টাকা লুট
- ২ মাস আগে নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ হয়েছে : লতিফ সিদ্দিকী
- ২ মাস আগে বরিশালে পুলিশি বাধায় পন্ড বিএনপিপন্থী আইনজীবীদের মিছিল
- ২ মাস আগে নৌকার সমর্থকদের মারধর: বাকেরগঞ্জ স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি গ্রেপ্তার
- ২ মাস আগে পঞ্চগড়ে যুবলীগ নেতাকে মারধর: গ্রেপ্তার ৩
- ২ মাস আগে স্থগিত আসনে নৌকা প্রতীকের নিলুফার জয়ী
- ২ মাস আগে স্বতন্ত্র প্রার্থী ওলিও’র বিরুদ্ধে শত কোটি টাকার মানহানি মামলা
- ২ মাস আগে গৌরীপুরে স্থগিত কেন্দ্রে ভোট শনিবার
- ২ মাস আগে ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন আর চা-শ্রমিকদের ভোটই ব্যবধান গড়েছে
- ২ মাস আগে নেতাকর্মীদের বিভক্তি-দ্বন্দ্বে হেরেছেন মমতাজ
- ২ মাস আগে যে কারণে হারলেন স্বপন ভট্টাচার্য
- ২ মাস আগে মহিববুর হলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী
- ২ মাস আগে ভোট পুনঃগণনার দাবি করলেন নৌকার প্রার্থী শহিদুল ইসলাম