ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ভারতীয় আধিপত্যবাদের শিকড় উপড়ে ফেলতে হবে: মামুনুল হক

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:৫২, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫  
ভারতীয় আধিপত্যবাদের শিকড় উপড়ে ফেলতে হবে: মামুনুল হক

কুষ্টিয়া হাইস্কুল মাঠে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস আয়োজিত গণসমাবেশে দলটির আমির মাওলানা মামুনুল হক (বাম পাশ থেকে তিন নম্বর)

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, ‍“ভারতীয় আধিপত্যবাদকে শিকড়সহ উপড়ে ফেলতে হবে। ভারতীয় এজেন্ডা আর বাংলাদেশে দেখতে চাই না। আমরা বৈষম্যহীন ইনসাফপূর্ণ একটা রাষ্ট্র ও সমাজ গঠন করতে চাই।”

সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কুষ্টিয়া হাইস্কুল মাঠে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুষ্টিয়া জেলা শাখার আয়োজনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গণহত্যার বিচার, জুলাই-আগস্ট বিপ্লবের ঘোষণাপত্রে আলেম সমাজের অবদানের স্বীকৃতি ও খেলাফত প্রতিষ্ঠার দাবিতে আয়োজিত গণসমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

মামুনুল হক বলেন, “ভারতে পালিয়ে যাওয়ার আগের দিনেও বললেন, ‘শেখ হাসিনা পালায় না।’ এই কথা বলে তিনি তার নেতাকর্মীদের জনগণের মুখোমুখি দাঁড় করান। তারপর পালিয়ে যান। পালিয়ে গিয়ে নিজের এবং পরিবারের আখের গুছিয়েছেন তিনি। ঐতিহ্যবাহী আওয়ামী লীগকে ধ্বংস করে দিয়ে গেছেন শেখ হাসিনা।”

তিনি আরো বলেন, “২০২৪ সালে যে ঐতিহাসিক বিজয় আমরা অর্জন করেছি। এই বিজয়কে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্য পর্যন্ত পৌঁছাতে হবে। বৈষম্যের করব রচনা করতে হবে। সমস্ত জুলুম ও শোষণকে শেকড়সহ উপড়ে ফেলতে হবে।” 

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল লতিফ খানের সভাপতিত্বে গণসমাবেশ উপস্থিত ছিলেন- দলের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমিন, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা শরীফ সাইদুর রহমান, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা জহিরুল ইসলাম, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা শরাফত হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবুল হাসানাত জালালী, বাংলাদেশ খেলাফত ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি মুহাম্মদ কামাল উদ্দীন।

ঢাকা/কাঞ্চন/মাসুদ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়