ঢাকা     বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫ ||  আষাঢ় ২৫ ১৪৩২

মাঠে পড়ে ছিল স্ত্রীর মরদেহ, গাছে ঝুলছিল স্বামীর লাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৫:৩৯, ১৪ জুন ২০২৫   আপডেট: ১৬:০৩, ১৪ জুন ২০২৫
মাঠে পড়ে ছিল স্ত্রীর মরদেহ, গাছে ঝুলছিল স্বামীর লাশ

ফাইল ফটো

যশোরের বেনাপোলে এক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। শনিবার (১৪ জুন) সকালে তাদের মরদেহ সীমান্তবর্তী রঘুনাথপুর গ্রাম থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।

এলাকাবাসী ও পুলিশের ধারণা, পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামী আত্মহত্যা করেছেন।

মারা যাওয়া মনিরুজ্জামান (৫২) রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে। নিহত রেহেনা খাতুন (৪৫) মনিরুজ্জামানের স্ত্রী।

আরো পড়ুন:

এলাকাবাসী জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক দ্বন্দ্ব ছিল। এই দ্বন্দ্বের জেরে মনিরুজ্জামান তার স্ত্রী রেহেনা খাতুনকে গলাটিপে হত্যা করে মরদেহ বাড়ির পাশের মাঠে ফেলে রাখেন। পরে তিনি নিজে গাছের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। 

বেনাপোল পোর্ট থানার ওসি রাসেল মিয়া জানান, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। স্থানীয়দের কাছ থেকে শুনে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক দ্বন্দ্বের জেরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামী আত্মহত্যা করেছেন। অন্য কোনো বিষয় আছে কিনা তদন্ত শেষে জানা যাবে।

ঢাকা/রিটন/মাসুদ


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়