সড়কের পাশে পড়ে ছিল যুবকের গলাকাটা মরদেহ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

সোমবার সকালে সড়কের পাশে রাজুর গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়
চাঁপাইনবাবগঞ্জে রাজু আহমেদ নামের এক যুবকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (২৩ জুন) সকালে নাচোল উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের পারিলা গ্রামে একটি সড়কের পাশ থেকে ওই মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ২০ বছর বয়সী রাজু আহমেদ নাচোল সদর ইউনিয়নের শ্রীরামপুর গ্রামের মৃত মোতালেব হোসেন ফাঁকুর ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, রাজু আহমেদ এক সপ্তাহ ধরে একটি ব্যাটারিচালিত ভ্যান চালাতেন। রবিবার রাত থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। সোমবার সকালে সড়কের পাশে রাজুর গলাকাটা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করেছে। ওই মরদেহের পাশ থেকে একটি চাকু উদ্ধার করা হয়েছে।
নিহতের মা সুলতানা বেগম বলেছেন, “আমার ছেলে গ্রামে গ্রামে ঘুরে ভিক্ষা করা এক প্রতিবন্ধীর ভ্যান চালাতো। সে রোববার রাত থেকে নিখোঁজ ছিল। অনেক জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। আমার ছেলেকে পরিকল্পিতভাবে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়ার দাবি জানাই।”
নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম বলেছেন, স্থানীয়দের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে রাজু আহমেদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যান ছিনতাই করতে রাজুকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
ঢাকা/শিয়াম/রফিক