ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টাঙ্গুয়ার হাওরে বেড়াতে এসে হাউজবোট থেকে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:৪৪, ১৫ আগস্ট ২০২৫   আপডেট: ১৯:৩৪, ১৫ আগস্ট ২০২৫
টাঙ্গুয়ার হাওরে বেড়াতে এসে হাউজবোট থেকে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

ফাইল ফটো

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় টাঙ্গুয়ার হাওরে বেড়াতে এসে হাউজবোট থেকে পানিতে পড়ে মাসুম মিয়া (৫) নামের এক শিশু মারা গেছে। 

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৪টায় মাসুমের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। সে সিলেট শেখঘাট এলাকার কবির আহমদের ছেলে।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছেন, শুক্রবার সকালে সিলেটের শেখঘাট এলাকা থেকে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে টাঙ্গুয়ার হাওরে পরিবারের সাথে বেড়াতে আসে মাসুম মিয়া। দুপুরে লালনতরী নামের একটি হাউজবোট থেকে হঠাৎ হাওরের পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয় সে। পরিবারের সদস্য ও অন্য পর্যটকরা অনেক খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান পায়নি তার। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবরিদল এসে দীর্ঘক্ষণ অভিযান চালিয়ে বিকেল ৪টা ৪০ মিনিটে মাসুমের মরদেহ উদ্ধার করে।

বিষয়টি রাইজিংবিডি ডটকমকে নিশ্চিত করেছেন তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হোসেন। 

তিনি বলেছেন, দুপুর ১২টায় ৫ বছর বয়সী এক শিশু হাউজবোট থেকে পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়। ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে তাকে উদ্ধার করেন। 

ঢাকা/মনোয়ার/রফিক

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়