ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

আদালত প্রাঙ্গণে সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে তরুণী খুন 

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৪৪, ৬ অক্টোবর ২০২৫   আপডেট: ২০:৪১, ৬ অক্টোবর ২০২৫
আদালত প্রাঙ্গণে সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে তরুণী খুন 

পুলিশের হেফাজতে আখতার হোসেন

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় আদালত প্রাঙ্গণে সাবেক স্বামীর ছুরিকাঘাতে শরীফা আক্তার (২৮) নামের এক তরুণী খুন হয়েছেন। 

সোমবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে ধর্মপাশা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত প্রাঙ্গণে ওই তরুণীকে ছুরিকাঘাত করা হয়। 

আরো পড়ুন:

নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ উপজেলার দেওথান গ্রামের রমজান আলীর মেয়ে শরীফা আক্তার ১০ বছর আগে ধর্মপাশা উপজেলার বাসিন্দা আক্তার হোসেনকে বিয়ে করেন। তাদের সাড়ে তিন বছর বয়সী একটি মেয়ে আছে। দাম্পত্য কলহের জের ধরে ছয় মাস আগে তাদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। পরে আক্তার হোসেন তার মেয়েকে নিজের হেফাজতে নেওয়ার দাবিতে আদালতে মামলা করেন। আজ মামলার হাজিরার দিন ছিল। হাজিরা দিতে এসে মেয়েকে নিজের কাছে রাখা নিয়ে আক্তার ও শরীফার মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। উত্তেজিত হয়ে আদালত প্রাঙ্গণে শরীফাকে ছুরিকাঘাত করেন সাবেক স্বামী আক্তার হোসেন। পালিয়ে যেতে চাইলে সেখানে উপস্থিত লোকজন তাকে আটক করেন।

আহত শরীফা আক্তারকে প্রথমে ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় পরে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বিকেলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ এনামুল হক রাইজিংবিডি ডটকমকে বলেছেন, ছয় মাস আগে আক্তার ও শরীফার ছাড়াছাড়ি হয়েছে। আজ তারা আদালতে এসেছিলেন। কথাকাটাকাটির একপর্যায়ে আক্তার তার সাবেক স্ত্রী শরীফাকে পিছন দিক থেকে কোমরের ওপর ছুরিকাঘাত করেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শরীফার মৃত্যু হয়। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। 

তিনি বলেছেন, তাৎক্ষণিকভাবে আদালতে উপস্থিত ব্যক্তিরা আক্তার হোসেন আটক করে পুলিশের হেফাজতে দিয়েছেন। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ঢাকা/মনোয়ার/রফিক

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়